[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 107

 
PapaYozh:

Через ObjectSet() установите значение false свойства OBJPROP_RAY. 


спасибо
 
Всем привет, вопрос такой, когда открываю новый ордер и хочу совершить сделку, система выдаёт что рынок закрыт, что это значит. За ранее благодарен.
 
kuzmich009:
Всем привет, вопрос такой, когда открываю новый ордер и хочу совершить сделку, система выдаёт что рынок закрыт, что это значит. За ранее благодарен.
Доживите до понедельника.
 
Как пересчитывать индикатор при смене таймфрейма. Проблема такая: На график цепляю свой индикатор, рисует. Выбираю другой таймфрейм, там пусто, и появляется только после компиляции в метаэдиторе. Вопрос: что делать?
 
progenitor:
Как пересчитывать индикатор при смене таймфрейма. Проблема такая: На график цепляю свой индикатор, рисует. Выбираю другой таймфрейм, там пусто, и появляется только после компиляции в метаэдиторе. Вопрос: что делать?

будем гадать на пальцах ... хотя по симптомам это скрипт
 
granit77:
Доживите до понедельника.

Понятно, по выходным рынок не работает, спасибо.
 
progenitor:
Как пересчитывать индикатор при смене таймфрейма. Проблема такая: На график цепляю свой индикатор, рисует. Выбираю другой таймфрейм, там пусто, и появляется только после компиляции в метаэдиторе. Вопрос: что делать?

Криво написан индюк. Что делать?

Переделать.

 

Подскажите сервер для загрузки истории eur/usd, мои:

 

FXCM-USDDemo01 - Forex Capital Markets, LLC

не дает большой истории. 

 
Подскажите толковый корректный конвертер минуток, который правильно склеивает в недели и выше.
 
  1. Здравствуйте Уважаемые форумчане, есть-ли такой скрипт  который мог бы выставлять трейлинг стоп на все открытые ордера  одним разом
Причина обращения: