FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 21

 
Солар, Визард , выходите потроллить)))
 
Ilap70:

Проше простого. Я смотрю, где лидер выставил стоп и профит. Поскольку человек, написавший советника в теме (видно по результатам), то и его продукты работают.

Потому мне проще ориентироваться в обстановке. Я смотрю и других участников конкурса, где, когда совершены сделки. Вывод: анализ

ситуации по совершенным участниками сделок дает картину рынка. А поскольку всех книг не прочитаешь, все форумы не перелистаешь,  имеем

один из способов технического анализа.

Безусловно, спекулянты, которые давно в рынке, может посчитают, что машина не заменит человека, но я использую эту информацию. А информация лишней не бывает...

А что, информация, размещенная в открытых источниках, запрещена к использованию? Или я нарушил правила форума? Что Вас задело?

Ээээ меня вообще-то ничего не задело )))) Я  спросил почему ???? ))) Вы не поверите , но мне эта логика что Вы объяснили  - не подвластна ))))
 
solar:
Собственно не пойму , а почему Вы тулите стейт этого советника постоянно ? Это Ваш советник ?

Автор этого советника - можно сказать "инсайдер", почитайте там есть интервью с ним.
 
Ilap70:

Каждому свое...

Надпись на воротах Бухенвальда.  Понимание истинного значения этих слов меняет контекст часто.

 P.S.

И от всякого кому дано много, много и потребуется и кому много вверено, с того больше взыщут
 
mathijsen:

Автор этого советника - можно сказать "инсайдер", почитайте там есть интервью с ним.

Не уж то Беня? 
 
mathijsen:

Автор этого советника - можно сказать "инсайдер", почитайте там есть интервью с ним.
АААААА.. Убежал в припадках ... инсайдер екалэ мэнэ .... советнки написал ... разрыв моска... полный и безапелляционный ....
 
solar:
АААААА.. Убежал в припадках ... инсайдер екалэ мэнэ .... советнки написал ... разрыв моска... полный и безапелляционный ....
Это ленивый инсайдер 
 
strangerr:

Не уж то Беня? 


)))) Обычный латинос, который отправился покорять Штаты (правда начал он с финансовых учреждений Канады)))))

А Беня, я думаю, такая же фишка на игровом поле, как многие псевдо-руководители.

Вы всерьез считаете что кениец, родивишийся на одном из дальних островов Гавайского архиппелага управляет мощнейшей державой мира? 

 
mathijsen:


)))) Обычный латинос, который отправился покорять Штаты (правда начал он с финансовых учреждений Канады)))))

А Беня, я думаю, такая же фишка на игровом поле, как многие псевдо-руководители.

Вы всерьез считаете что кениец, родивишийся на одном из дальних островов Гавайского архиппелага управляет мощнейшей державой мира? 

 (закусывая коньяк семгой , выдохнул) хых .... я верю.. нормальная тема... но лучше чтоб он был из Гондураса ....
 
Так, опять про жидов 
Причина обращения: