FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 400

 
solar:
а сапоги одел большие зачем ? ??? чтоб на горшок не бегать ?

это дочка моя в моей форме...:)
 
я раз уже продал.. Пришлось пирожками пол года торговать, чтоб деньги вернуть :) На откатах поспокойней будет...
 
strangerr:

Наверное это печальная история...

Хотя с другой стороны - свежий воздух, общение с людьми и пирожки всегда под рукой))) 

а сколько возможностей использовать розги !!!
 
strangerr:

Наверное это печальная история...

Хотя с другой стороны - свежий воздух, общение с людьми и пирожки всегда под рукой))) 


Зарекся! мне с золотом надо быть поосторожней... А то золотая лихорадка начинается:)
 
chikist:

Зарекся! мне с золотом надо быть поосторожней... А то золотая лихорадка начинается:)

Жахай, не ссы))))
 
strangerr:
За точто много пирожков съел?
ну как вариант ... вот думаю не написать ли после нового сайтец .. один хер будет отстой а не рынок .... а так сайт ни о чем.. о торговле .. о мудаках вокруг ... ни каких платных книг и впаривания акуено прибыльных стратежек .....
 
strangerr:
Я за, почему после, можешь и сейчас начать. Особенно мне нравятся граали с черточками, которые пересекают одна другую, и стрелочками...

Ну под иронией я понимаю заинтересованность ))))))) , что там напихано могу рассказать , не вопрос . Но вот отдавать не могу потому как связан честным словом о нераспространении кода (я слово всегда держу) , а почти все сделано коллективно ... так что как-то так...
 
solar:
ну как вариант ... вот думаю не написать ли после нового сайтец .. один хер будет отстой а не рынок .... а так сайт ни о чем.. о торговле .. о мудаках вокруг ... ни каких платных книг и впаривания акуено прибыльных стратежек .....
второй моник кодить говоришь брал... )))
 
Vizard:
второй моник кодить говоришь брал... )))
Ага . ну в продаже каких-то фич для рынка я пока не заинтересован , на мой взгляд это две разных сферы : или софт для трейда или трейд .... Кстати вся околорыночная муйня более безрискова (как правило) и более прибыльна (как правило) .
 
strangerr:

Да я не про твой)))

Думаю сколькоу тебя сайт будет занимать если ты туда всех грааледелателей и продавателей впихнешь))) 

та нуууу... собирать всех этих маньяков..... я ж говорю просто для души... может что-то типа блога .
Причина обращения: