FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 367

 
Vizard:
а там вообще паммы больше 3 лет есть ?


Так Жорик на пенсию вышел, откуда ж...
 
strangerr:


Так а что с ними делать?
продать
 
Vizard:
через годик мона зайти и приколоться...у него граали как правило в зиму родятся )))
Профиты и лоси ходят сериями - попробую после первого лося делать перерыв в торговле вот только сколько? день, два? на м1.
 
Ладно, пошел на базар узнать последние новости рынка, надо осветить ситуацию, а то Солар за тунеядство выгонит, суров бывает...
 
Ishim:
Профиты и лоси ходят сериями - попробую после первого лося делать перерыв в торговле вот только сколько? день, два? на м1.


На годик)))

А можешь просто пропустить одну серию - ту что с лосями) 

 
Sdimm:

 Я вопще как то не верю в граали,но он может убедить,а через какое то время заявить что граалей нет %)

Год - и все месяца прибыльные (скрины уже показвзывал - историю зулу закрыли - новый сайт) ну может мало год? параметры озвучивал.
 
Ishim:
Профиты и лоси ходят сериями - попробую после первого лося делать перерыв в торговле вот только сколько? день, два? на м1.

дык...надо посмотреть статистику и узнать...потом попытаться спрогнозировать ее..и то если присутствует цикличность...

 
strangerr:


На годик)))

А можешь просто пропустить одну серию - ту что с лосями

то же как вариант - серии с лосями на разворотах - вернее перед разворотом  (можно на Н4 смотреть)
 

Напоминаю парни , что я купил вчера набор коллекционных розг . Все кто стоит против тренда , могу приехать к Вам и выпороть. (Услуга платная)

 
Vizard:

дык...надо посмотреть статистику и узнать...потом попытаться спрогнозировать ее..и то если присутствует цикличность...

дык история на м1 пропала - была на миллиметровке - похоже жена в неё кишки от селёдки завернула.((((