FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 362

 
Sta2066:
Автоматизация дает возможность узнать заранее,что та система по которой собираешься работать в ручную-фуфло.

Стабильно прибыльную ручную стратегию автоматизировать невозможно.
 
Sdimm:

От чего же? Я наоборот убежден что этому методу альтернативы практически нет ))) 


Эта тайна умрет вместе с нами ))) Главное чтобы электронщики работу не бросили ))) А так если хочешь можешь дождаться моего возвращения из творческого отпуска )))
 
strangerr:
Стабильно прибыльную ручную стратегию автоматизировать невозможно.

Но проверить заранее на истории можно. Слабые места покажет.
 
solar:
Да тут пока читаешь все это , тока такие ассоциации и вызывает .. В начале восторженные вопли о том как круто все автоматизировано ... До первого подзатыльника рынком. Автоматизировать можно и нужно , последнее слово должно быть за трейдером.

Человеческий фактор еще никто не отменял,система если она сбалансирована будет давать постоянный доход,а слово трейдера может резать его по живому или в надежде на бОльшую прибыль.

 
Vizard:
если не капает (мтс или ручками не важно) смысла заниматься рынками вообще нет... но то что не ищутся граали не поверю...людская натура...сам поискиваю иногда но вяленько )))
Стойка со свитчами на оптоволокне , на прямую к брокеру и HFT . Если так уж крупные банки тока делают )))) Поверь ищи не ищи . Это 1 грааль и все))
 
artikul:

Эта тайна умрет вместе с нами ))) Главное чтобы электронщики работу не бросили ))) А так если хочешь можешь дождаться моего возвращения из творческого отпуска )))

Я ни куда не тороплюсь,идеи ведь тоже надо проверять а времени на это не всегда находится)))

 
solar:
Стойка со свитчами на оптоволокне , на прямую к брокеру и HFT . Если так уж крупные банки тока делают )))) Поверь ищи не ищи . Это 1 грааль и все))

Сегодня, чуть попозжей, на базар надо сходить, прийду - расскажу что "ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ")
 
solar:
Стойка со свитчами на оптоволокне , на прямую к брокеру и HFT . Если так уж крупные банки тока делают )))) Поверь ищи не ищи . Это 1 грааль и все))

все причины не нахождения и не существования граалей давно извесны ... но то что новые идеи не приходят в голову и не проверяются не поверю...

 
Vizard:

все причины не нахождения и не существования граалей давно извесны ... но то что новые идеи не приходят в голову и не проверяются не поверю...

По нашим сведениям поиски активно продолжаются, народ не только ищет граали, но и находит, более того, он(народ) пытается впарить эти граали другим, последняя цена быа 50$ за набор черточек...

 

artikul: 

Жень, с синтетики убери все отложки,не работают они как было задумано, единственное присмотрись к белому горизонт. уровню,там "собака зарыта" ))))

Причина обращения: