FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 369

 
Sdimm:
 Лучше розгами торговать тогда,не пыльно,не устаешь и тд и тп .... )))
Люблю общение с людьми )))  Работу с клиентом на прямую ))))  
 
solar:
Просто подобные ассоциации вызывают действия некоторых обитателей ))) Не иначе как садомазо. )))))
Вернулся. Отчитываюсь. на рынке говорят: холодно сегодня до е....е... , короче сказали наливай да пей, чего и сделал...
 
strangerr:
Вернулся. Отчитываюсь. на рынке говорят: холодно сегодня до е....е... , короче сказали наливай да пей, чего и сделал...


Ты главное газовый балон с мороза в помещение не заноси.
 
strangerr:
Вернулся. Отчитываюсь. на рынке говорят: холодно сегодня до е....е... , короче сказали наливай да пей, чего и сделал...

эх дедушка )) кто рано встает тому бог дает ))) я уже фиксирую , а на базар в 7 утра сходил )))) ... Свежее сало , колбаса , лук ... Ваше здоровье в общем
 
Я лечууууу!
 
Vizard:

Профиты и лоси ходят сериями..

это искать...хорошь тупить... 

если я отмотаю котировки на год а потом начну делать прогнозы то будет 100% (она "уже есть" история - это физический план )
 
solar:
эх дедушка )) кто рано встает тому бог дает ))) я уже фиксирую , а на базар в 7 утра сходил )))) ... Свежее сало , колбаса , лук ... Ваше здоровье в общем


Эх, внучек, опять торопишьси, дедуля яше фиксировать не хотит)))

 

Что там коммерцбанк, в книгу смотрели?))) 

 
strangerr:


Эх, внучек, опять торопишьси, дедуля яше фиксировать не хотит)))

 

)))))))))))) Ну эт кто как привык ))) Я за границами болинджера не рискую долго сидеть. Взял свое , и пусть там народ мочит друг друга. Ну а так да , во всяком случае о продажах и речи не может быть )))))
 
strangerr:


Эх, внучек, опять торопишьси, дедуля яше фиксировать не хотит)))

 

Что там коммерцбанк, в книгу смотрели?))) 


стрендж   как считаеш  следующая цэль 1.3370 ?  или я не правильно вижу?
 
KADASTRG:

стрендж   как считаеш  следующая цэль 1.3370 ?  или я не правильно вижу?

Ничего не считаю, тупо сижу пока не попросят)))
Причина обращения: