FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 252

 
strangerr:

Кто то помню на кота смотрел)))
кот в загуле опять )))))
 
emotraid:
ну и так понятно што на рынке ниче не понятно.. че спрашивают то? торгуй как умеешь  все равно никто ниче не знает )))) серебра ща может чуток продам если откатит до 32,75-85 там и заселеюсь ))) или не продам в общем посмотрю

а наверно спрашивают такие как я, новички в этом деле, которые пытаются понять и научиться. когда что то изучаешь сам, спрашиваешь, анализируешь, и потом делаешь выводы. я вот пока как понял и 9/10 индЮкаторов пока не видел и не изучил. как делать выводы и на чем остановиться? вот потихоньку и мучаю вас. вот. извините что не так.
 
Ishim:
Что теперь инструкцию для начинающих Гуру писать? ! 


Мемуары пиши, а там главу с правилами поведения для ГУРУ черканешь)))
 
Меркель попросила Монти баллотироваться на предстоящих выборах в Италии - Bloomberg

Не исключено, что это сообщение стало причиной недавней очередной попытки тестирования сессионных максимумов.
 
mihalas:

а наверно спрашивают такие как я, новички в этом деле, которые пытаются понять и научиться. когда что то изучаешь сам, спрашиваешь, анализируешь, и потом делаешь выводы. я вот пока как понял и 9/10 индЮкаторов пока не видел и не изучил. как делать выводы и на чем остановиться? вот потихоньку и мучаю вас. вот. извините что не так.
я сама новичек и выводов не делаю магу на грабли по сто раз наступать , вот когда я 30 сделок ПОДРЯД без лосей сделаю тогда Тантрик даст мне мануалку для гуру .. надуюсь как индюк и буду пророчить ))))))
 
 
 
strangerr:

Мемуарыпиши, а там главу с правилами поведения для ГУРУ черканешь)))
перекур.
 
Sdimm:
Согласен но частично ,для кого то это прсто хобби,многие не рассматривают в серьез данный вид заработка,кто то не верит что можно что то заработать кроме мелочи на карманные расходы,и какое Роман  отношение к работнику тогующему на форе в рабочее время когда он дожен гнуть или ковать металл ))) И опять же все упирается в стартовый капитал,для многих его еще надокак то заработать )))

О том и разговор, что 98% это порожняк, реально послушать и поучиться можно только у тех кто чего то достиг, как минимум, не ходить на работу))))А про стартовый капитал,это все ерунда.Если ты постишь(не ты конкретно)  свои прогнозы и учишь других или даешь советы, то иди в банк, возьми кредит , торгуй и все будет в порядке.  А металл ковать и гнуть тяжело,и на фору времени не хватит и устаешь очень)))))
 
emotraid 13.12.2012 17:16 так я же не прошу как здесь говорят "грааль". показывать сделки (советников уже недавно послал), или еще чего нить. просто инструменты которыми вы пользуетесь для меня загадка ГДЕ их вообще взять! а разобраться и настроить это да, должен сделать сам, иначе фигня какая то получается. вот. не обижайтесь.
Причина обращения: