FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 253

 
rokulikov:

О том и разговор, что 98% это порожняк, реально послушать и поучиться можно только у тех кто чего то достиг, как минимум, не ходить на работу))))А про стартовый капитал,это все ерунда.Если ты постишь(не ты конкретно)  свои прогнозы и учишь других или даешь советы, то иди в банк, возьми кредит , торгуй и все будет в порядке.  А металл ковать и гнуть тяжело,и на фору времени не хватит и устаешь очень)))))
Робяты, че вы пургу то гоните, я за сегодня, например, замудохался раза в два больше чем на работе.
 
strangerr:
Робяты, че вы пургу то гоните, я за сегодня, например, замудохался раза в два больше чем на работе.


Ты удивил.Я думал, что хоть ты то на работу не ходишь)))))
 

хотя пока как в учебнике )

 

 
rokulikov:

Ты удивил.Я думал, что хоть ты то на работу не ходишь)))))
Не блин, в монитор круглый год таращусь)))
 
mihalas:
emotraid 13.12.2012 17:16 так я же не прошу как здесь говорят "грааль". показывать сделки (советников уже недавно послал), или еще чего нить. просто инструменты которыми вы пользуетесь для меня загадка ГДЕ их вообще взять! а разобраться и настроить это да, должен сделать сам, иначе фигня какая то получается. вот. не обижайтесь.

здесь вот и видео и индюки и обсуждалка если надо

http://tradelikeapro.ru/symphonie-trader-system/ 

 
strangerr:
Не блин, в монитор круглый год таращусь)))


Что , не ужели ходишь?
 
emotraid 13.12.2012 17:25 Вот спасибо. изучу. низкий поклон ))))
 
mihalas:
emotraid 13.12.2012 17:25 Вот спасибо. изучу. низкий поклон ))))
не нада.. уже несколько раз эт выкладывалось, никаких секретов у меня нету )))
 
rokulikov:

О том и разговор, что 98% это порожняк, реально послушать и поучиться можно только у тех кто чего то достиг, как минимум, не ходить на работу))))А про стартовый капитал,это все ерунда.Если ты постишь(не ты конкретно)  свои прогнозы и учишь других или даешь советы, то иди в банк, возьми кредит , торгуй и все будет в порядке.  А металл ковать и гнуть тяжело,и на фору времени не хватит и устаешь очень)))))
Постить не мешки ворочать,деньги любят тишину потому кто и зарабатыает на форе "штаны на форумах не просиживает",тупо некогда и не зачем кого то учить когда есть занятие посерьезнее))) На счет второго не сомневаюсь ,"люди гибнут за металл" )))
 
strangerr:
Робяты, че вы пургу то гоните, я за сегодня, например, замудохался раза в два больше чем на работе.


В магазин надо во время ходить.