FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 10

 
nexter:


Да временами, когда непонятно что в баре происходит. Торговлей по КД не занимаюсь -не по мне это.

 

вон в пятницу. Они в полчаса на этих 6 пунктах такой объем провернули... и только в остальные полчаса по остальной части бара пробежались ( и это также с фильтром 150)

Вот и я пятничный не понял. Спрашивал здесь. Молчат...
 
IDLER:
А Вы попробуйте в игру сыграть с самим собой. С 10 до 10 жрать нельзя, только кофе сигареты и виски немного. В позе ВСЕГДА. Вы и 300 сделаете.

300 % в сутки ! жесть ! новый рекорд !..кто больше ?))))) 

 
Vizard:

300 % в сутки ! жесть ! новый рекорд !..кто больше ?))))) 

Вы сами, только где тп, там лимитник, сл на 10%, и не жрать. Попробуйте на демо и напишите потом.
 
Vizard:
у тя же бот со 100% суточным наваром...там же и стрелки(позы) показал бы чтоль для интереса...или уже 200 суточных делает ?)))


я как баран почитал аналитиков которые говорили о том что евра вниз потопает и выключил советника, но поставил в противоположную сторону тому что подсказывал он... При этом слил 240 у.е. , осталось 50... пытаюсь вернуть утраченое, ставлю все бабло ту-да.. куда говорит он...

 
Vizard:
угораю...ну эт уж не извесно но вот цифра 100% от депо в сутки звучала ))) причем на полном серьезе...

а это что по твоему?
 
chikist:


я как баран почитал аналитиков которые говорили о том что евра вниз потопает и выключил советника, но поставил в противоположную сторону тому что подсказывал он... При этом слил 240 у.е. , осталось 50... пытаюсь вернуть утраченое, ставлю все бабло ту-да.. куда говорит он...

 

вот когда будет 10-20К хотя бы стартовых или больше....и когда бот будет пыхтеть пару тройку лет со 100% суточной доходностью тогда и стоит говорить...)))

какние нах аналитики когда есть бот ))) ну Чикист отжог...

Илан )) ясно...удачи ))) 

 
IDLER:
Вот и я пятничный не понял. Спрашивал здесь. Молчат...


А чего в пятницу) Это часовой бар классически закрылся по типу слабость Б. за сегодня лишь один взбрык  быков, вполне подтверждающий их силу

 

 

Хотя если отмотать назад. в середине ноября было точно также после флетового распределения, полноценное медвежье усилие, хотя впереди предстоял разворот вверх

 

 
У иланщиков своя ветка. Здесь не приветствуется.
 
 

На счет "Илан" - Это название для всех... Возьми "Илан" и потестируй увидеш что Это не он, Данный график с 25 октября... , Думаю ты теперь своего илана строить будеш... 

Причина обращения: