FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 11

 
Vizard:

я не отрицаю а проверяю...точнее давным давно проверил все...и не по 5 барам разумеется...что в замен ))) хороший вопрос...

больше его не задавай...а то услышишь только ма и мм...что кстати не так уж и плохо... 


 
IDLER:
У иланщиков своя ветка. Здесь не приветствуется.
ты не слышишь о чем тебе говорят...залей 10К хотя бы и пусть рубит ))) потом расскажешь..поугораем вместе...
 
nexter:



Отвечаешь - не соглашайся )))
 
Vizard:
ты не слышишь о чем тебе говорят...залей 10К хотя бы и пусть рубит ))) потом расскажешь..поугораем вместе...

Раз на то  пошло... Давай так  на моем стоит стоп 1.3108, Не выбьет ставку и пойдет вниз, Ты уйдешь  с Форума... Сольется моя ставка я уйду...
 
nexter:

вспомнил ... года 3 назад говорил одним кадрам - у разных дц разные котиры...вот блин хоть тресни уперлись что одинаковые и все )))

предложил провести самостоятельное исследование....нет блин покажи да покажи...блин настоебло...показал..там даже на дневках разница была...блин говорят время не правильное ))) жесть короче )))

про то что модно совы тестить на двух-трех последних годах(1 дц) и делать по ним выводы вообще молчу.... 

 
artikul:

Отвечаешь - не соглашайся )))


:))) разумная концовка :))

.залей 10К хотя бы и пусть рубит ))) потом расскажешь..поугораем вместе... 

показывали как то илана на золоте. счет на поллимона начальный лот 0,1 в просадках месяцами до 50%. мне чуть не поплохело :)
 
chikist:

Раз на то  пошло... Давай так  на моем стоит стоп 1.3108, Не выбьет ставку и пойдет вниз, Ты уйдешь  с Форума... Сольется моя ставка я уйду...
угораю... при чем тут 1.3108 ))) лад пойду уже мозг и так вынесен ))) развлекайся )))
 
Vizard:

вспомнил ... года 3 назад говорил одним кадрам - у разных дц разные котиры...вот блин хоть тресни уперлись что одинаковые и все )))

предложил провести самостоятельное исследование....нет блин покажи да покажи...блин настоебло...показал..там даже на дневках разница была...блин говорят время не правильное ))) жесть короче )))

про то что модно совы тестить на двух-трех последних годах(1 дц) и делать по ним выводы вообще молчу.... 


Не, ну тут полностью соглашусь. Рынок меняется и то что показывало прибыль в те года, особенно если заоптимизировать на истории, будет приносить прибыль в те годы, но в будущем - повезет-не повезет
 
Блин - это был не Элан", только название! У меня есть Элан, я тоже его как-то на золото поставил, и спать лег ... Было потом не смешно...
 
nexter:


:))) разумная концовка :))

показывали как то илана на золоте. счет на поллимона начальный лот 0,1 в просадках месяцами до 50%. мне чуть не поплохело :)
вот и я о чем...
Причина обращения: