FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 13

 
chikist:
Я обычный парень с юридическим образованием, еще пол года назад в экономике, тем более международной, был вообще "не в зуб ногой", пытаюсь разобраться, понятное дело себе на руку.. Купил себе Советника, который хотя бы неделю себя хорошо показывает, и Тут появляешься ты и начинаешь "РЖАТЬ", Я тебе предложил, так сказать пари... При этом ты дальше смеешься... У тебя что синдром Дауна???

Блин ну ты же не неделю на рынке :))))
 
Да, не неделю! Все понимаю.. Таких как Vizard, не понимаю, 100% да 100%... Я же писал что он дает мне 4 дня по 100%, нахера п.....ть?
 
chikist:
Да, не неделю! Все понимаю.. Таких как Vizard, не понимаю, 100% да 100%... Я же писал что он дает мне 4 дня по 100%, нахера п.....ть?

т.е каждый день, прано понял?
 
costy_:

т.е каждый день, прано понял?

Это о чем?
 
chikist:
Да, не неделю! Все понимаю.. Таких как Vizard, не понимаю, 100% да 100%... Я же писал что он дает мне 4 дня по 100%, нахера п.....ть?
вы хоть перечитывайте то, что пишите!
 
chikist:
Да, не неделю! Все понимаю.. Таких как Vizard, не понимаю, 100% да 100%... Я же писал что он дает мне 4 дня по 100%, нахера п.....ть?
тебе посоветовали включить мозг и убавить доходность +протестировать на всей имеющейся ( не в твоем терминале , а вообще истории)...вместо спасибо ты тупо вынес мозг...
 
costy_:


я тоже думал... почти все слил..

 
Vizard:
тебе посоветовали включить мозг и убавить доходность +протестировать на всей имеющейся ( не в твоем терминале , а вообще истории)...вместо спасибо ты тупо вынес мозг...

Если бы почитал там еще, увидел бы что я писал о том что долгое время его тестировал... И в прошлом и в настоящем, Vizard: посмотрим чья правда...
 
chikist:

Если бы почитал там еще, увидел бы что я писал о том что долгое время его тестировал... И в прошлом и в настоящем, Vizard: посмотрим чья правда...

какая правда то ? что сов 100% суточных будет делать всегда ?

4 дня это настоящее ))) жесть откуда вы такие беретесь то...)))

ржу не могу ))) 

 
chikist:

Если бы почитал там еще, увидел бы что я писал о том что долгое время его тестировал... И в прошлом и в настоящем, Vizard: посмотрим чья правда...

что же вы делаете в данной ветке, здесь 

Тенденции, прогнозы и следствия

ваш робот умеет это делать, или только зарабатывать?

если второе тогда к началу сообщения. 

(вечный цикл ;))