FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 645

 
Nesradamus:

Пусть будет сияние на рассвете, тебе жалко што-ли:-)

Тем более не реально ))) ну и пусть будет раз так видится,мне не жалко ))) 

 
Sdimm:

Тем более не реально ))) ну и пусть будет раз так видится,мне не жалко ))) 


Я канешна понимаю шо до рассвета 3 месяца, и к тому времени сияния в магазине кончатся... но я думаю, рассвет после ядерной войны, тебе меньше понравится..)))
 
Nesradamus:

Я канешна понимаю шо до рассвета 3 месяца, и к тому времени сияния в магазине кончатся... но я думаю, рассвет после ядерной войны, тебе меньше понравится..)))

Она обязательно должна быть, или будет все на много проще? ))) ну например анунахи )))) Все с тебя клещами тянуть надо,наговорил бы и разбирайтесь сами что к чему )))

 
MobileMan:
какие покупки!? вы в своём уме?!

Для меня на данный момент максимум низов был   1,2950, а где вы там ниже 1,2  увидели ваши фантазии не подтвержденные...


Для информации  умный чел однако на другом форуме заметил:"Чтобы хорошо разобраться в других валютах - надо окунуться в их "мир" - их объемы, сигналы, уровни. Где сидят покупатели и продавцы, какие уровни им интересны, как дела обстоят на "смежных" рынках (в частности, на опционах) и т.д. Это реально - работа не одного дня. Это вам не волны накидать с фибками за 5 минут.
Кстати, коль речь пошла об опционах - дам одну красноречивую картинку (с евры, кстати).



Смогут волновики сделать здесь "правильную" разметку? Или натянуть "правильную" фибку?
Перед вами - подноготная, факты, упрямая до безобразия реальность. А она следующая.
Кто-то затарился путами под завязку - 8 тыс. контрактов со страйком 3050 - это по факту ОИ деривативов на МИЛЛИАРД (рядышком там не показан соседний страйк 1,30 - там ОИ на 4 с лишним тыс. контрактов). Итого - около 1,5 ЯРДА.
ЗАЧЕМ покупать такое количество путов (почти 3200 за одну только пятницу 4.01 - правый график)? Чтобы ждать падения???
И Вы всерьез полагаете, что кто-то, кто продал такое количество опционов, позволит цене упасть в январе до экспирации февральских опций??? Чтобы платить по ПЯТНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ за КАЖДЫЕ 100 пунктов падения евры???
Тарился путами крупнейший ПОКУПАТЕЛЬ - хеджировал свои ЛОНГОВЫЕ позиции от падения евры. Ему НЕВОЗМОЖНО поставить стоп на свои 1,5 ярда - иначе вынесут с потрохами далеко внизу.
Чего же он ждет???
Он ждет РОСТА.
Он рассчитывает на РОСТ.
И он будет давить ВВЕРХ. Фактически - он же будет рост и создавать, ДЕЛАТЬ.
Сразу или нет - вопрос другой. Но шорты я бы пока не рассматривал. Невзирая на ЛЮБЫЕ графические картинки.

P.S. Все вышесказанные выводы - только мое мнение. Если будете его использовать и получите убытки - претензии не принимаются!"

 
Sdimm:

Она обязательно должна быть, или будет все на много проще ))) ну например анунахи )))) Все с тебя клещами тянуть надо,наговорил бы и разбирайтесь сами что к чему )))


Не... войны ядреной не будет, пока запасную Землю не найдут. Войны придумывают, шоб после войны было чо хапнуть. А чо хапнешь если планету всю попалят - от мертвого осла уши...
 
Nesradamus:

Не... войны ядреной не будет, пока запасную Землю не найдут. Войны придумывают, шоб после войны было чо хапнуть. А чо хапнешь если планету всю попалят - от мертвого осла уши...

А коллаэдр ? Свернут шарик в трубку по дурости или от великого ума и кирдык ))) хуже нет чем человеческий фактор )))

 
Sdimm:

А коллаэдр ? Свернут шарик в трубку по дурости или от великого ума и кирдык ))) 


С этим монстром еще проще. Если он способен родить черную дыру, то все схлопнется в доли секунды. Мы даже испугаться не успеем.

Самое страшное, если с его помощью изменят какой-нить физический закон. Вот, например, вода - единственное в-во, которое в твердом состоянии легче жидкого. Страшно представить, какая начнется жуть, если вода станет как все... 

 
Sdimm:

А коллаэдр ? Свернут шарик в трубку по дурости или от великого ума и кирдык ))) хуже нет чем человеческий фактор )))

коллайдер это такое местечко придумали люди неглупые, чтоб в приятной компании кататься на лыжах, пить къянти  и есть фондю. А открытия, пожалуйста, хоть каждый день. Тупорылому еврочиновнику там половины слов не понять.
 
Nesradamus:

Сияние... Северу понравится наверно...


не мне больше вот такие картины нравятся... по  дороге на работу

 
IDLER:
коллайдер это такое местечко придумали люди неглупые, чтоб в приятной компании кататься на лыжах, пить къянти  и есть фондю. А открытия, пожалуйста, хоть каждый день. Тупорылому еврочиновнику там половины слов не понять.

 Этож как надо было вывернутся чтобы наипать несколько государств для такой элементарной причины как катание на лыжах и набивание утробы, под видом поиска бозона Хигса ))))

Причина обращения: