FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 648

 
IDLER:

Евреи вниз. Жиды насмерть стоят(

Кстати, В России, в Белоруссии, на ридной Украйне, жид - ругательно, а еврей - прилично, в Молдавии, Румынии, Сербии - наоборот. Чудны дела твои, господи...
 
IDLER:

Думаю, пульнут америкосы свечку на 50 пип за м5. А то много шелупони, стопить надо

Что с рандом сделал?
 
Nesradamus:

Кстати, В России, в Белоруссии, на ридной Украйне, жид - ругательно, а еврей - прилично, в Молдавии, Румынии, Сербии - наоборот. Чудны дела твои, господи...


Да для Ярдекса шо так шо так))))
 
SEVER11:

это по времени 12:45 и скоро ночь

Не поздно-ли на работу?...
 
Nesradamus:

Кстати, В России, в Белоруссии, на ридной Украйне, жид - ругательно, а еврей - прилично, в Молдавии, Румынии, Сербии - наоборот. Чудны дела твои, господи...

Жид, это русское прочтение юдэ, иудей. А еврей от эбрэо, романский стиль. Чуток филологии, и никаких ругательств.
 
yardex:
Интуиция мне подсказывает, что валим вниз. Но как сказал брат Ишим, интуиция есть понятие ненаучное, поэтому осторожно.

Существует так называемое предвиденье - т.е. первая пойманая мысль яВляется правильной.. вся сложнось заключается в том что нужно сначала научиться ощущать эти мысли и потом эти возможности с высокой вероятностью применять
 
strangerr:

Что с рандом сделал?

Подержу
 
forte928:

Существует так называемое предвиденье - т.е. первая пойманая мысль яВляется правильной.. вся сложнось заключается в том что нужно сначала научиться ощущать эти мысли и потом эти возможности с высокой вероятностью применять

Лучше б Вы Фурье пытали.
 
forte928:

Существует так называемое предвиденье - т.е. первая пойманая мысль яВляется правильной.. вся сложнось заключается в том что нужно сначала научиться ощущать эти мысли и потом эти возможности с высокой вероятностью применять

Я еще слышал версию, что мужская интуиция как правило совпадает, с мнением женщины старше его примерно лет на 10. Тогда как ровесницы, или малолетки - почти наверняка "интуитируют" в другую сторону. В общем ищите женщину, господа, и проверяйте свою интуицию на ней - а потом на рынок.
 
IDLER:

Лучше б Вы Фурье пытали.

КД смотришь?
Причина обращения: