FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 638

 
Nesradamus:

Признайся честно, положа рука на потны... тьфу, на сердце, скока на грудь принял? 
Честно говоря, сегодня еще ни капли, может завтра, но вообще то, на праздники, старался быть как все )) И не стоит так сильно реагировать на мои слова, как сказано в Библии, "кто не разумеет, тот пусть не разумеет".
Я вообще врать не умею, хотя именно правда кажется часто самыми большими фантазиями.
 
yardex:
Честно говоря, сегодня еще ни капли, может завтра, но вообще то, на праздники, старался быть как все )) И не стоит так сильно реагировать на мои слова, как сказано в Библии, "кто не разумеет, тот пусть не разумеет".
Я вообще врать не умею, хотя именно правда кажется часто самыми большими фантазиями.

)))

 

Привет всем, с наступающим Вас рождеством...

Стренж глянь на картинку вроде бы   всё ясно... посмотрим


 
yardex:
Честно говоря, сегодня еще ни капли, может завтра, но вообще то, на праздники, старался быть как все )) И не стоит так сильно реагировать на мои слова, как сказано в Библии, "кто не разумеет, тот пусть не разумеет".
Я вообще врать не умею, хотя именно правда кажется часто самыми большими фантазиями.

Если ты читал наш православный Ветхий завет, не побрезгуй, открой еврейскую Тору, и сравни... Я гарантирую, тебя ждет шокирующее открытие... они идентичны!!!! 
 
yardex:
Честно говоря, сегодня еще ни капли, может завтра, но вообще то, на праздники, старался быть как все )) И не стоит так сильно реагировать на мои слова, как сказано в Библии, "кто не разумеет, тот пусть не разумеет".
Я вообще врать не умею, хотя именно правда кажется часто самыми большими фантазиями.
давай еще про а ну накоф ))))
 
emotraid:
давай еще про а ну накоф ))))


Привет землячка, с праздниками тебя. К Ярдексу не приставай, если он сделает как я попросил, у него надолго крышу снесет...

Где гуляла? Время хорошо провела? 

 
SEVER11:

Привет всем, с наступающим Вас рождеством...

Стренж глянь на картинку вроде бы   всё ясно... посмотрим


Ждемс. Думаюдля начала 74.50-75 увидим.

 

Эмка, мне про анунахов тоже понравилось))) 

 
Nesradamus:


Привет землячка, с праздниками тебя. К Ярдексу не приставай, если он сделает как я попросил, у него надолго крышу снесет...

Где гуляла? Время хорошо провела? 

еще гуляю ))) на работу ток 9-го так што я еще 2 дня куролесить буду )))))
 
emotraid:
еще гуляю ))) на работу ток 9-го так што я еще 2 дня куролесить буду )))))

Черную икру ложками, шампань из ведра... Смотри на депо оставь маленько... А то с центов тяжко начинать...
 
Nesradamus:


Привет землячка, с праздниками тебя. К Ярдексу не приставай, если он сделает как я попросил, у него надолго крышу снесет...

Где гуляла? Время хорошо провела? 


Не понял, от чего у меня может крышу снести? От сравнения Ветхого Завета и Торы, что они идентичны? Чего здесь удивительного. Кроме Торы еще есть Талмуд. Все это можно было бы списать на глупости религиозных фанатиков. если бы не одно но. Израиль, это не светское государство, а религиозное, там нет Конституции, вместо нее там Талмуд и Тора.
И все эти человеконенавистнические учения там вдалбливают в головы еврейских детей с раннего детства.
А потом они вырастают с чувством превосходства над всем остальным миром, и не понимают, за что их строят и ведут в газовые камеры.
После всех этих учений, был Новый Завет, который аннулировал все предыдущее. Если в Правилах Дорожного Движения выходит новый закон, то старый отменяется!

http://www.people.su/youtube_video-talmud-o-neevreyakh

Это только незначительная часть того бреда, который вдалбливается израильтянам на государственном уровне.
Поэтому, тут одно из двух, или Израиль будет уничтожен всем прогрессивным миром, или он станет нормальным светским государством. Кстати, многие евреи из Европы, и даже Америки выступают за уничтожение Израиля, погуглите, найдете много интересного.
----------------------------------------

Наш православный Ветхий завет!  Ну да, так и есть, только это ваш православный Ветхий завет.

Причина обращения: