FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 286

 
Ishim:
1,3229 (100пп) лот половинчатый - уже есть один селл ()



Дневку посмотри, там 4 вершины, хай 3168, вот добавь 5-10 пипок и нафиг выше.
 
mimohodom:
истинно тебе говорю - пересмотри прогноз, бо цель 2657 уже ну очень давно как не отработана - туда направимся, вот только 3240-60 будет или нет - что-то я ищу сведений-подтверждений со стороны (Эмка не в счет - у нее системки нет, только голый энтузиазм, - так, Эмка?)

  аминь.
 
так ныряем или в космос?
 
mathijsen:

А твоя "красная" цель на 1,2670 еще актуальна?
нет, красный прогноз отменён - всё боъяснял в обед (только когда? вчера или позавчера)
 
Myth63:
1 цель 2830, вторая 2650
Рановато еще,денек другой потопчемся рядом с максимумом а там и видно будет,даром затолкали вверх что ли )))
 
Ishim:
нет, красный прогноз отменён - всё боъяснял в обед (только когда? вчера или позавчера)

Давай опять 
 
mimohodom:
истинно тебе говорю - пересмотри прогноз, бо цель 2657 уже ну очень давно как не отработана - туда направимся, вот только 3240-60 будет или нет - что-то я ищу сведений-подтверждений со стороны (Эмка не в счет - у нее системки нет, только голый энтузиазм, - так, Эмка?)
никаких энтумиазмов )))) тс-ка и наглость эт все ))))))
 
mathijsen:
Стоило ярдексу отправится на фронт, как мимоходом тут же появился со своим "голым энтузиазмом".


а чего ж мне бы не появиться, я прогноз дал - и попал,

 теперь твоя очередь - блесни талантом, сможешь? а мы посмотрим, пооцениваем т. сказать со стороны

 
strangerr:
Давай опять 

а кому объяснял? Визарду. Что объяснять? - был сбой!
 
emotraid:
никаких энтумиазмов )))) тс-ка и наглость эт все ))))))

а я про что - нет у тебя обоснования для 1.32 - графики же не рисуешь? - нет, в кукла - не веришь, короче ты не прогнозишь, а только "свято веришь", материализация духов и раздача слонов
Причина обращения: