FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 161

 
Fint:

В курсе того, что может заставить нас нырнуть в пучины..

последние дни eur/usd и gbp/usd ведут себя абсолютно синхронно..

это потому что на еврофунте торги ведутся в диапазоне 20  пп с пятницы и синхронизация этих двух пар вовсе не говорит о том что изза неё можем нырнуть ..
 
strangerr:

Продавали его на 9260, сказку на прошлой неделе рисовал, тогда же и покупал баксчиф.

Сказку видел красивая,с хорошим результатом. Но сегодня он почему то забыл о корреляции и другие свои пары в верх дернул ?
 
tuma88:

Да это  ясно !


Какую  из четырёх циферок брать во  внимание?

для каждой пары, нижняя сила дня верхняя часа .. внимание не обращать, липа эт ))))
 
odiseif:

это потому что на еврофунте торги ведутся в диапазоне 20  пп с пятницы и синхронизация этих двух пар вовсе не говорит о том что изза неё можем нырнуть ..

я не говорил, что нырнуть можем из-за фунта.. я о новостях до этого говорил..
 

Корреляция валютных пар , возможность предсказать  в будущем цену ,  планета Нубиру , есть ли жизнь на Марсе ?  , будет ли конец света 21.12.12 ?  и еще много,  много , много  нелепых вопросов ...

 
strangerr:
Хде?)))
да он всегда ))) как тока сюда зайдет сразу кричит.. ему говорят покупай а он - эт засада! вижу пейсы! ))))
 
solar:

Корреляция валютных пар , возможность предсказать  в будущем цену ,  планета Нубиру , есть ли жизнь на Марсе ?  , будет ли конец света 21.12.12 ?  и еще много,  много , много  нелепых вопросов ...

А что это ты вчера за скрин вуду выкладывал вечером?)))
 
strangerr:
А что это ты вчера за скрин вуду выкладывал вечером?)))

В контексте темы (FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия) . Одно дело мои фантазии , и другое как рынок развивается здесь и сейчас. Да не скрою - предполагал широкий флэт по нижнему каналу болинджера , но сигналов на заход вниз так и не было . Пока что вишу в покупках.
 
solar:
В контексте темы (FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия) . Одно дело мои фантазии , и другое как рынок развивается здесь и сейчас. Да не скрою - предполагал широкий флэт по нижнему каналу болинджера , но сигналов на заход вниз так и не было . Пока что вишу в покупках.

Аналогично, продажи планирую из зоны 2990-3010, но не факт, жизнь покажет. Фунт отработал на ура и быстро, а евро как всегда жует.



 
solar:

Корреляция валютных пар , возможность предсказать  в будущем цену ,  планета Нубиру , есть ли жизнь на Марсе ?  , будет ли конец света 21.12.12 ?  и еще много,  много , много  нелепых вопросов ...


21.12.12 не смотрится, скорее ошибко, нужно так 12,12,12 ... заутра ))

еврдол 

среднесрок: ВЫХОДНЫЕ

интрадей: покупки

Причина обращения: