Помогите с Советником - страница 3

 
Frostr:

Просто он открывает позицию с каждым тиком, мне нужно это ограничить регулируемым параметром.  а то что количество ордеров будеет возрастать  по схеме 5 закрытых зделок = 10 открытых 5 селл и 5 бай это не нужно ограничевать

ограничение надо на то что бы он не открывал с каждым тиком бесконецно пока депо хватает

В OPENORDER() глюки, полностью надо переписывать. Сейчас за один вызов она открывает двадцать ордеров, при удачном стечении обстоятельств. Либо она обрывается после первой же ошибки и "всё бросает как попало". 

 

PS

Думаю, можно таки добиться правильного открытия ордеров. Тем не менее, сама идея мне кажется бесперспективной. :)

 
peshihod:


PS

Думаю, можно таки добиться правильного открытия ордеров. Тем не менее, сама идея мне кажется бесперспективной. :)


Прост  вы незнаете для чего это :)

 
знал бы я нужные функции...  щас сижу ищю в интернете что-нибудь  похожее..
 
блин никто незнает чем тут помоч? или просто всем лень писать)    вроде и не большой советник...
 
Что-то вроде мартингейла ... забавно получилось, но самостоятельно оно мёртвое.
Файлы:
 

И на пропотом тебе, дружище.

Чужие советники разбирать - это никто делать не любит, потому что дело не благодарное и нудное.Поэтому либо ты просишь написать за тебя, рассказав идею, либо показываешь ЧАСТЬ кода, который на твой взгляд правильный, но работает не так как задумывалось. А не выкладываешь весь советник. Потому что выложив весь советник, ты показываешь, что тебе лень искать собственные ошибки. Типа "я тут что-то написал, но оно не работает. Нате, сделайте чтобы работало."

Успехов с идеями. ;) 

 
kermit:

И на пропотом тебе, дружище.

Чужие советники разбирать - это никто делать не любит, потому что дело не благодарное и нудное.Поэтому либо ты просишь написать за тебя, рассказав идею, либо показываешь ЧАСТЬ кода, который на твой взгляд правильный, но работает не так как задумывалось. А не выкладываешь весь советник. Потому что выложив весь советник, ты показываешь, что тебе лень искать собственные ошибки. Типа "я тут что-то написал, но оно не работает. Нате, сделайте чтобы работало."

Успехов с идеями. ;) 



Спасиб ограмное.

Просто есть идеи а навыки в создании советников никчёмные, а идею хочется осуществить. вот и приходится помощь искать.

 

Блин (( опять как то не так  получилось вроде проверил на тестере в истории норм было показано, а как на деле так там ваще безпридел , 2 пробных депо слилось .  На деле он както вообще странно работает. открыват количество сделок взятое с потолка каждый раз по разному, закрывает сначало один вид сделки только потом открывает новые пока все сделкий бай или сел не будут закрыты он новые не открывает.  даже не могу норм обьяснть его работу)) на каждом депо с одинаковыми настройками работает по разному (какбудто рандом там у него стоит), но бывали случаи когда он работал как надо, ну почти как надо открывал по 2 сделки когда я не где не указывал, но зато открывал сделки как задумано , но эт еденичные случаи.

или может я не так настройки вбил параметр extern int pairs=2; я вабще тоолком не понял за што он отвичает))

даже странно вроде были случаи когда он начинал работать как нужно , но если перейти на другой депо он по идее должен тоже самое делать а он начинает на бум открывать)

 

Напишите пожалуйста функцию, которая подсчитывает закрытае позиции по видам  чтобы можно было разделить закрытые позиции Sell вида и Buy, если такая вообще существует ))

 

я бы её в условие открытия сделки засунул))))

Не как не могу придумать условие, что бы он открывал новые зделки  позле закрытия 

 
Frostr:
Напишите пожалуйста функцию, которая подсчитывает закрытае позиции по видам  чтобы можно было разделить закрытые позиции Sell вида и Buy, если такая вообще существует ))
Чтобы посчитать "воробьёв на проводах" нужно определиться от "какого столба" вести счёт.
Причина обращения: