Покажите товар лицом, что-ли... - страница 2

 

airbas, - справедливо, но лишь отчасти. Положительный результат бывает разным. Ну, не созрел ещё человек до жития за форекс :)  и продолжает маяться на второй работе, а положительный результат есть. Конечно, я имею ввиду стабильный положительный результат. Годика, так, за пол- хоть.

Сама советниками не торговала. Использовала лишь для настройки индюков. В их мало-мальскую торговую эффективность не верю. Ну, пока не видела достойную продолжительную работу. С подстройками ли, без ли, без разницы.

 
zoritch:

:-)))

 

 


Во какой грааль бесстопый) Неплохо.  Это Реал?
 
Helen:

Вам для сайта или действительно интересно?

А вообще в соседней ботанической ветке местами то что вам нужно.

 
Helen:

... Сама советниками не торговала. Использовала лишь для настройки индюков. В их мало-мальскую торговую эффективность не верю. Ну, пока не видела достойную продолжительную работу. С подстройками ли, без ли, без разницы.

 


Господи Боже, вот честно - сердце кровью от жалости обливается... и рассказать нельзя.

Ну присмотритесь же Вы к направлению "Подбор параметров системы управления объёмами открываемых позиций на основании статистики исходов сделок". (во блин, завернул...)

Я даже мог бы тут реал-тайм сигналы выкладывать - так по ним не поймешь ничего... 

 
kakin:

Во какой грааль бесстопый) Неплохо.  Это Реал?


 увы, демо.... зато какое :-)))

 

 

 
Демо или тестер ?
 

А вообще если топикстарет хочет купить, то есть "зверек" американская мечта 10-20% в месяц, просадка не более 1% и цена не дорогая, (моя разработка) только сломать тяжело будет или почти невозможно, чтобы потом разшарить, за подробностями в личку.


 
BeerGod:
Побольше сделок можно сделать? Несколько сотен.
 
Время идет ... это ведь демка, запущенная пару недель назад. Сорри время ускорить немогу)
 
но демка пятизначная, всеже лучше тестера, время покажет...
Причина обращения: