Покажите товар лицом, что-ли... - страница 3

 
BeerGod:

А вообще если топикстарет хочет купить, то есть "зверек" американская мечта 10-20% в месяц, просадка не более 1% и цена не дорогая, (моя разработка) только сломать тяжело будет или почти невозможно, чтобы потом разшарить, за подробностями в личку.



МНЕ НРАВИТСЯ.  эТО ТИПО ДЕРГАЕМ ИМПУЛЬС С МИКРОСТОПОМ?
 
За 2 недели 30 ордеров - врядли дергаем импульс с микростопом ?
 

Похоже на нормальный трендовый советник; если на евро, то работает, видимо, на Н1 - 3 сделки в день - нормально (хотя, можно бы и поменьше). 

На флете есть над чем поработать, имхенько,- в понедельник и вторник ситуация была не особо критичной, а кривулька занервничала.  

 
BeerGod:
За 2 недели 30 ордеров - врядли дергаем импульс с микростопом ?

Не досмотрел. там выигранных больше проиганных.     Так в селянской ветке у Вас что-то похожее на реале рубило и неплохо
 
BeerGod:

А вообще если топикстарет хочет купить, то есть "зверек" американская мечта 10-20% в месяц, просадка не более 1% и цена не дорогая, (моя разработка) только сломать тяжело будет или почти невозможно, чтобы потом разшарить, за подробностями в личку.



А почему бы не повысить лотность и не иметь 100 - 200 % при 10% просадки в месяц??       или 1000 проц при 50 просадки в месяц.. что-то тут не чисто. Как на тестах сей агрегат себя ведет?

 
ага, стараемся ...
 
kakin:

А почему бы не повысить лотность и не иметь 100 - 200 % при 10% просадки в месяц??       или 1000 проц при 50 просадки в месяц.. что-то тут не чисто.

Просадка лично меня бесит, потому и стремился уменьшить до минимума ... И опятьже смотря сколько средств ....
 
BeerGod:

Просадка лично меня бесит, потому и стремился уменьшить до минимума ... И опятьже смотря сколько средств ....

еСТЬ ТИ ТЕСТ НА ПОСТОЯННОМ ЛОТЕ ЭТОЙ СИСТЕМЫ?
 
Тестить нехочу (не доверяю тестеру), да и демка ця на ренко-барах ...
 
BeerGod:
Тестить нехочу (не доверяю тестеру), да и демка ця на ренко-барах ...

Ренко бары - сила!!    В тики не углубляетесь при построении Ренко?
Причина обращения: