Покажите товар лицом, что-ли...

 

Простое любопытство.

Расскажите о своей торговле. Где можно посмотреть действительных, не тайных, советников. "Ручников" также любопытно "проинспектировать".

Сколько же можно "безрезультатно" рассуждать. Интересно же.

Атмосферка здесь за последние годы не изменилась - всё такая же злобная. Но найдутся же мировые ребята, поддержат, подскажут.  

 
Helen:

Простое любопытство.

Расскажите о своей торговле. Где можно посмотреть действительных, не тайных, советников. "Ручников" также любопытно "проинспектировать".

Сколько же можно "безрезультатно" рассуждать. Интересно же.

Атмосферка здесь за последние годы не изменилась - всё такая же злобная. Но найдутся же мировые ребята, поддержат, подскажут...  

...и ключи от квартиры, где деньги лежат выдадут,  и  в баньку сводят, накормят, напоят и спать уложат! :-)

Смотрите ветки: эту и  эту - все ссылки со странички - торговля реал-тайм с картинками и всем остальным... Экспы и ручная.

 
Helen:

Простое любопытство.

Расскажите о своей торговле. Где можно посмотреть действительных, не тайных, советников. "Ручников" также любопытно "проинспектировать".

Сколько же можно "безрезультатно" рассуждать. Интересно же.

Атмосферка здесь за последние годы не изменилась - всё такая же злобная. Но найдутся же мировые ребята, поддержат, подскажут.

Моих сил хватило только на эти советники
 
Судя по названию темы, вы что-то купить собираетесь? Что ли.
 

Ну пока дела обстоят так, а в чём вопрос ? в ручную не торгую, не благодарное это дело ...


 
Helen:

Простое любопытство.

Где можно посмотреть действительных, не тайных, советников. 

Здесь
 

Просто результат много интереснее теоретизирования ни о чём - куда лучше нормальная зависимость: результат - > расскажи.  

 
Helen:

Просто результат много интереснее теоретизирования ни о чём - куда лучше нормальная зависимость: результат - > расскажи.  

 


А лучше, расскажи, а мы послушаем!
 

:-)))

 

 

 
Helen:

Где можно посмотреть действительных, не тайных, советников. Сколько же можно "безрезультатно" рассуждать.

Думаю, кто доходит до стадии "результатно" - теряет интерес к обсуждениям ))))
 
Helen:

Простое любопытство.

Расскажите о своей торговле. Где можно посмотреть действительных, не тайных, советников. "Ручников" также любопытно "проинспектировать".

Сколько же можно "безрезультатно" рассуждать. Интересно же.

Атмосферка здесь за последние годы не изменилась - всё такая же злобная. Но найдутся же мировые ребята, поддержат, подскажут.  

Не о такой,
Как ты,
Мечтается,
Не о такой грущу,
Которая
Красивых книжек начитается,
Придет и мучит разговорами.

Еще заставит,
Межеумица,
И подражательностью маяться:
Мол, тот герой не так целуется,
Не так в романе обнимается.

И лишь одно мне утешительно,
Что, споря с книжными страницами,
В любви
Я отвергал решительно
Литературные традиции
// Горилыч
Причина обращения: