Имеет ли МТ4 архив счетов

 
У меня вопрос имеет ли МТ4 архив счетов, точнее открыл демо счет, затем логин и пароль сохраняется в архиве МТ4, если имеется такое подскажите, я демо счет поднимал, теперь все удалился, и не логина и не пароля я не знаю, но хочется восстановить
 
sconess:
У меня вопрос имеет ли МТ4 архив счетов, точнее открыл демо счет, затем логин и пароль сохраняется в архиве МТ4, если имеется такое подскажите, я демо счет поднимал, теперь все удалился, и не логина и не пароля я не знаю, но хочется восстановить

Не восстановить. Заводите новый.

 
Roman.:

Не восстановить. Заводите новый.



да блин я вышел с терминала, пере зашел, а демо счета уже нет, появился счет с которым я не работал полтора месяца и каждый раз он появляется и удаляются другие счет, это говорит о том что все таки можно вернуть счет если терминал так гонит
 

Можно так, попробовать восстановить папку с терминалом мт4, только удалить текущую папку с терминалом-просто перенесите ее временно например в корзину

название папки с терминалом все должно быть одинаковым-как было раньше и находится именно в том месте где он был раньше

смотрите предыдущие версий, восстановите от даты когда терминал работал или с более ранней даты когда пароль пропал

не обязательно восстанавливать кучу папок, копируйте только папку терминала из предыдущих версий


 

sconess: 

если терминал так гонит
Это не терминал гонить :D просто нужно уметь пользоваться компьютером-программами, следить за компьютером-чтоб порядок был а не свалка
 
7Konstantin7:
Это не терминал гонить :D просто нужно уметь пользоваться компьютером-программами, следить за компьютером-чтоб порядок был а не свалка


сказал как будто за моим ноутом присмотриваешь, прикол какой то туповатый
 
sconess:
Туповато когда не умеешь восстановить пароль :) а то что я сказал до этого в большинстве сто процентов верно :)
 
7Konstantin7:
Туповато когда не умеешь восстановить пароль :) а то что я сказал до этого в большинстве сто процентов верно :)



посмотрим

 
sconess:



посмотрим

 



нифига не работает

можете где то тупанул, я удалил папку терминала, затем восстановил с прошедшой датой и фиг одно и тоже 

 

У меня работало) всякие уловки есть, попробуйте восстановить файл где хранятся пароли, а вообще попробуйте восстановить через суппорт-поддержу вашего дц-так самое простое, только вот не все дц возятся с демо счетами

 

 

Причина обращения: