FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 602

 
artikul:

Может проще сразу замуж за толстого лысого миллиардера? ))) А ты все евру терзаешь иже с ней )))

а тут есть пузатые лысые милиардеры при смерти? )))))
 
strangerr:



Уверяю тебя что сделки копировать, по крайней мере из старожилов, никто не будет, так как у всех есть устоявшийся метод(ы) торговли, а вот чего то новенькое почитать всегда интересно.


 

Не соглашусь, 2762)))

 

зря бай нижний закрыл (надо оставлять Н4), и селл зря закрыл и купил зря (((((((  (по Н1 селл остался сигнал)

 
emotraid:

а тут есть пузатые лысые милиардеры при смерти? )))))

Тут одни лосятники ))) И все очень подвижные пока )))
 
Ishim:

зря бай нижний закрыл (надо оставлять Н4), и селл зря закрыл и купил зря (((((((  (по Н1 селл остался сигнал)


да, рисуют цель 2778 на завтра, и по фунту до сих пор не отработана 5885, вот не знаю что раньше будет 5944 или 5885
 
Sdimm:

По Или поплывешь?))) На Капчагае на такой не развернешься )))

я для своей яхты небольшой островок куплю типа стойло для лошадки )))))  на капчике ей само собой тесно будет )))))
 
emotraid:

я для своей яхты небольшой островок куплю типа стойло для лошадки )))))  на капчике ей само собой тесно будет )))))

туда как раз подойдет яхта Абрамовича , она чутка поменьше,как раз для таких водоемов )))
 
artikul:

Тут одни лосятники ))) И все очень подвижные пока )))

вот и пусть живут подольше и побольше сливают )))) обойдусь без мильярдера сапливого ))))
 
emotraid:

вот и пусть живут подольше и побольше сливают )))) обойдусь без мильярдера сапливого ))))

Я в книжках читал, что остров больше, чем джакузи и по размеру и по цене )))
 
Ishim:

зря бай нижний закрыл (надо оставлять Н4), и селл зря закрыл и купил зря (((((((  (по Н1 селл остался сигнал)



Вот тебе и психология в чистом виде.
 
Sdimm:

туда как раз подойдет яхта Абрамовича , она чутка поменьше,как раз для таких водоемов )))

вот пусть он и плавает там  а мне тихий океан подавайте ))))
Причина обращения: