FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 295

 
JokerJoke:

что такое интрадей?

эт когда смотря на график и мучительно попискавая моском пытаешься придумать где бы открыца и куда бы стоп поставить, а потом когда всет ки открылся начинаешь рвать волосы на главе и сыпать на ошметки пепел --- нафига я эт сделал то? цена ж в обратку прет ))))
 
emotraid:
я ниче такого не думаю.. засада на махнатых касалапок ))))

Попробую..

 

 

 
strangerr:

Слишком мрачную картину ты нарисовала, тут наоборот - открываешься, а оно никуда не идет)))

 


ну эт я из своих воспоминаний ))))
 
Мда, борьба однако)) 3020 - 2880, может и куплю 2910,смотря как подойдем)
 
emotraid:

эт когда смотря на график и мучительно попискавая моском пытаешься придумать где бы открыца и куда бы стоп поставить, а потом когда всет ки открылся начинаешь рвать волосы на главе и сыпать на ошметки пепел --- нафига я эт сделал то? цена ж в обратку прет ))))

Слишком мрачную картину ты нарисовала, тут наоборот - открываешься, а оно никуда не идет)))

 

 
Kurashi:

Попробую..

 

 


претензии по сливам не принимаю.. я показала сделку не для того штоб за мной повторяли ))))

а здесь жду  праздника для себя

 

 
strangerr:

Слишком мрачную картину ты нарисовала, тут наоборот - открываешься, а оно никуда не идет)))

 


на м30 картинка более радостная у меня, вход по тс-ке само то ))) красненькая вертикальная там влезла ))

 

 

евро/новозел бай в будущее...

 

 
fqbj:

евро/новозел бай в будущее...

 


В долгосроке все они бай, не удивлюсь если в ближайшие 2-3 года увидим перехай по евро.
 

еврик лось ))) ну обычное дело с утра ))) в общем с диверами я пока еще не очень а вот фломастеры рулят )))

 

Причина обращения: