FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 547

 
plaza:


а где мануалка? 
 
plaza:

)))))))) ты уже как strangerr))) полностью одобряем-с)))

должно быть как-то так на сегодня...

Евро/Доллар важными уровнями являются: 1.2851, 1.2827, 1.2811, 1.2786, 1.2710, 1.2692, 1.2649, 1.2626 и 1.2588. Здесь продолжения развития восходящей структуры от 13 ноября, ожидаем после  пробоя 1.2786, в данном случае цель 1.2811, в коридоре 1.2811 – 1.2827 консолидация цены. Потенциальным значением для верха, считаем уровень 1.2851, по достижении которого, ожидаем откат к низу. Диапазон 1.2710 – 1.2692 является ключевой поддержкой для верха, проход его ценой приведет к отмене восходящей структуры от 13 ноября, в данном случае первая потенциальная цель 1.2649.

Торговые рекомендации:

Buy: 1.2787 Take profit: 1.2811
Buy: 1.2827 Take profit: 1.2851
Sell: 1.2710 Take profit: 1.2693

Sell: 1.2690 Take profit: 1.2650

Если интересно,бросил тебе в личку ТС,может быть получше твоей симфонии))))


Кто ж внизу продаёт? Раньше надо было продавать. Не покупай на хаях, не продавай на лоу - золотое правило.
 
emotraid:

не интересно, мне интересно самой все делать))))

это смотря ЧТО ))))))))))))))))

я хотел как лучше...

 
margaret:

Представители движения "Хамас" во второй раз за два дня обстреляли Тель-Авив с территории сектора Газа, передает Reuters со ссылкой на свидетелей из числа местных жителей. Взрыв прогремел после того, как в городе сработала воздушная тревога.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/16/11/2012/825425.shtml


Интересно  то,  что Израиль  вчера вечером собирался начать общевойсковую наземную операцию... Что-то пока не слышно . Может они там Палестину уже сравняли с землей ? 
 


нет...

ух ты Олланд зубки решил показать... 

 
plaza:

это смотря ЧТО ))))))))))))))))

я хотел как лучше...


 

Обольстить Эмку не так просто )))) 

 
Kitsan:


Не совсем понял. На демо не торгую, и отложенниками тоже - все ручками по рынку)

Отбились от сопротивления  и пошли вниз на объёмах - чем не сигнал? 

Это я перемудрил с бу ((((, или стоп или профит 2810. 

 


Не. Это немного не то , они собирались туда около 30 000 пехоты отправить в глубь Палестины. 

p.s. Хотя может сейчас проутюжат , и пойдет пехота ....  

 
16 ноября. /Dow Jones/. Доллар США в пятницу получает поддержку со стороны потоков в активы-убежища на фоне опасений по поводу разгорающегося конфликта в Израиле, говорит Брайан Дейнджерфилд из RBS. Японская иена не получает столь же сильной поддержки со стороны потоков в активы-убежища в связи с существующими в Японии внутренними проблемами. После появления новостей о запуске ракет в направлении Иерусалима доллар стал демонстрировать широкомасштабный рост, в том числе и против основных валют, таких как евро и иена. Индекс доллара Wall Street Journal, отслеживающий стоимость доллара против корзины из основных валют, достиг нового двухмесячного максимума 71,139, укрепившись на 0,39% по сравнению с уровнем закрытия четверга.
Причина обращения: