FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 296

 

у меня машинка прикольно среагировала 

 

 
emotraid:

еврик лось ))) ну обычное дело с утра ))) в общем с диверами я пока еще не очень а вот фломастеры рулят )))

 


Очень cтранно, EUR/USD buy, а Silver sell ?
 
ну вот еврик всетаки долетел до поддержи вчерашнего дня, ниже 1.2885 до 16.30 думаю врядли пойдет,по сценарию дожен быть флэтик, запасаемся попкорном и смотрим)))
 
emotraid:

еврик лось ))) ну обычное дело с утра ))) в общем с диверами я пока еще не очень а вот фломастеры рулят )))

 


На меня сегодня охотилась)

На 2896-97 пытаются откупить. 

 
strangerr:

В долгосроке все они бай, не удивлюсь если в ближайшие 2-3 года увидим перехай по евро.

Привет Стренж! А мы как то особо не спешим, ниже еще опустится еще бай добавим, вверх пойдем дольемся, самый нижний бай оставим, а с доливок будем снимать сливки. На другом реале вынос мозга объёмы, интрадей и т.д. и т.п.
 
fqbj:

Привет Стренж! А мы как то особо не спешим, ниже еще опустится еще бай добавим, вверх пойдем дольемся, самый нижний бай оставим, а с доливок будем снимать сливки. На другом реале вынос мозга объёмы, интрадей и т.д. и т.п.

Я вчера замудохался бу и лосей считать, правда лосей из-за того что пришлось отойти на пару часов...
 
strangerr:

Я вчера замудохался бу и лосей считать, правда лосей из-за того что пришлось отойти на пару часов...

Всё бывает в этом мире...
 
21april:

Очень cтранно, EUR/USD buy, а Silver sell ?

почему нет? не все ж время им одинаково ходить ))))
 

Сегодня на обоих счетах взял что дали, а дальше посмотрим, сильно быки сопротивляются.

 

Пока находимся в пределах горизонтальной расторговки, но если ее пробьют, то

 

 
ага, снова была проверка на прочность, бычьих стопов
Причина обращения: