FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 132

 

блин....продал,а поддержать никто не хочет ((((((

 
Nesradamus:
А зона покупок не уползет следом за букетом машек, или они для красоты?

Все может быть, даже если уползет то только лучше, я вот к примеру заходить стараюсь когда движение подтверждено. К тому же это не совсем машки, там нейросетевые индикаторы, они на каждом баре, оптимизируются... Как то так вообщем ....
 
emotraid:

далеко баи то? чесалось купить час назад но перетерпела, лучче я в пятницу на нем кусочков отщиплю )))) если дадут

дак вон в стакане все они :))

а мои баи в районе 1770-79 :)

с 1760 локируюсь как в селл сигнал идет, потом крою профит когда приходит сигнал в бай, и снова локируюсь когда вниз идем - так и протянул до 1730 без стопаута :)

 
Speaker:

блин....продал,а поддержать никто не хочет ((((((


 
yurchenko:


куча продаж? ) значит какие то перспективы видятся? я все как то не могу определиться с направлением.....
 
nexter:

дак вон в стакане все они :))

а мои баи в районе 1770-79 :)

с 1760 локируюсь как в селл сигнал идет, потом крою профит когда приходит сигнал в бай, и снова локируюсь когда вниз идем - так и протянул до 1730 без стопаута :)


а ну если депо резиновый то че и не баить ))) а локи я даже зубок не пробовала, не люблю мазахизма )))
 
Speaker:

блин....продал,а поддержать никто не хочет ((((((


поддерживаю )))

 
emotraid:

а ну если депо резиновый то че и не баить ))) а локи я даже зубок не пробовала, не люблю мазахизма )))
ну между потерей половины депо и мазохизмом -выбор очевиден :)))
 
Speaker:

куча продаж? ) значит какие то перспективы видятся? я все как то не могу определиться с направлением.....
Но решать только ВАМ!
 
Speaker:

блин....продал,а поддержать никто не хочет ((((((

может конечно и выбить бу. )))))))

Причина обращения: