FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 106

 
emotraid:


глупости вы дяденька говорите, не на кого обижаца))) просто объясняю што я никому должна ничем не обязана, каждый сам за себя в этой жизни ))))

фунт купила )))


я пока еще не дяденька ))))))) и шляпу не ношу..... ))))) а так вообщем то в каких то отношениях ты и права )))))
 
emotraid:

я ниче никому не должна, я не жидовка и не христианка и не.... сама по себе )))) че та я в глаза этих благатварь ителей не видела 10 лет назад когда зубы на полке с бабулькой держали )))
Эмо, ты еще молодая и неопытная, хочешь иметь золотое джакузи, надо делиться. Как будущая миллиардерша, бери пример с Билла Гейтся и всех богатых людей Америки. Кстати, большинство из них тоже влачили жалкое существование, но это им не мешает заниматься благотворительностью. Правда, лично я сторонник того, чтобы давать удочку, а не похлебку или подачки.
 
emotraid:


глупости вы дяденька говорите, не на кого обижаца))) просто объясняю што я никому должна ничем не обязана, каждый сам за себя в этой жизни ))))

фунт купила )))


по какой цене?
 
и цель какая предвидится?
 
yardex:
Эмо, ты еще молодая и неопытная, хочешь иметь золотое джакузи, надо делиться. Как будущая миллиардерша, бери пример с Билла Гейтся и всех богатых людей Америки. Кстати, большинство из них тоже влачили жалкое существование, но это им не мешает заниматься благотворительностью. Правда, лично я сторонник того, чтобы давать удочку, а не похлебку или подачки.

денег на удочку....первый толчок.....стартовый капитал....а если Иван-дурак-ни так-ни сяк- то это пустое инвестирование.....а они любят,когда деньги работают,а не тупо прожигаются....
 
Speaker:

если он и существовал,то это не есть гуд-убивать тысячи людей ради получения прибыли на валютных спекуляциях за счет падения курса доллара. Надо как то мирным путем зарабатывать....
Не, так не бывает, за все надо платить, в России самая большое в мире неравенство и миллионы беспризорников. И кремлевские жиды за это заплатят, никуда не денутся. Все, чичас меня модератор пошлет на хутор ))
 
аккуратней....у нас свободу слова еще никто не.....разрешал......разве только официально,но не реально. )))))))))
 
Speaker:

денег на удочку....первый толчок.....стартовый капитал....а если Иван-дурак-ни так-ни сяк- то это пустое инвестирование.....а они любят,когда деньги работают,а не тупо прожигаются....
Я о благотворительности, а Вы об инвестировании )) Богу Богово, кесарю-кесарево.
 
yardex:
Эмо, ты еще молодая и неопытная, хочешь иметь золотое джакузи, надо делиться. Как будущая миллиардерша, бери пример с Билла Гейтся и всех богатых людей Америки. Кстати, большинство из них тоже влачили жалкое существование, но это им не мешает заниматься благотворительностью. Правда, лично я сторонник того, чтобы давать удочку, а не похлебку или подачки.

нет, ни копейки ни дам, я презираю людей которые отстегивают крохи от своих мильенов для покупки прощения у ихних божков и показухи для толпы какие они хорошие))))
 
походу фунт пойдет вверх....завтра....сегодня уже нет наверно....может прислушаться к эмо??????????
Причина обращения: