FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 787

 
strangerr:
Там да , и я ему тогда говорил, что движение вверх, но кто на нашем форуме в августе-сентябре не кричал про 1.10-15 и что это просто коррекция?)))


:) на нашем форуме всегда и в любое время одни вверх другие вниз кричат :))

Впринципе размер движения при этом трудно определить. Я бы тогда не был бы уверен что до 1,30 дойдет. и сейчас не уверен что вниз далеко может пойти - может до 1,2850 прогуляется к нижней границе треугольника и обратно верхний хай обновлять

 
Nesradamus:

Мужики спасайся!!! МИХОН вернулся!!!
Сам боюсь, работаю над тем, как бы все ЭТо похерить, чтоб не осталось и следов, чтоб никто не докопался.
 
IgorM:

пока придерживаюсь теории, что если есть на СМЕ опционы на уровнях 1.3106 , 1.312, 1.3134 - значит это комунить нужно.


Вопрос кому. Может это страховка тех кто в шорты встал.

я вон на золоте путы по дальним контрактам вплоть до 1400 вижу, но шортить туда как то стремно :) 

 
mimohodom:

ептить, а я в чем тебе противоречу? всеобщий клиринг-центр, так понятно? машина нужна, программа - или обойдешься штатом бухгалтеров? раз программа - значит, от метки -к метке и идти надо так, чтобы в итоге (нет, не "0"), небольшой плюс, ибо - ИНФЛЯЦИЯ!!!

Ты противоречишь себе: или ликвидность - или игра в одни ворота, по другому не быват. Инфляция - процесс, обусловленный причинами экономическими(кстати существующий задолго до рождения Форекса), за подробностями к Марго. Борьба на форе идет между крупными игроками, которые грызут друг друга, и предположить, что они объединятся во всеобщий центр, в погоне за небольшим плюсом, по меньшей мере наивно...
 
nexter:Вопрос кому. Может это страховка тех кто в шорты встал.
и даже не может, а так и есть
 
IgorM:
и даже не может, а так и есть


Так есть же и те кто зарабатывает торговлей опционами, а не фьючерсами
 
nexter:


Вопрос кому. Может это страховка тех кто в шорты встал.

я вон на золоте путы по дальним контрактам вплоть до 1400 вижу, но шортить туда как то стремно :) 


Для мну это китайская грамота, не пойму зачем вам это копание в мусоре, для того чтобы догадки строить?
 
Nesradamus:

Ты противоречишь себе: или ликвидность - или игра в одни ворота, по другому не быват. Инфляция - процесс, обусловленный причинами экономическими(кстати существующий задолго до рождения Форекса), за подробностями к Марго. Борьба на форе идет между крупными игроками, которые грызут друг друга, и предположить, что они объединятся во всеобщий центр, в погоне за небольшим плюсом, по меньшей мере наивно...


нестрадамус, я давно живу, много повидал, знаю, что есть разные породы людей, также знаю, что процесс отображения действительности у всех происходит по-разному, я не смогу объяснить тебе свою картинку, несмотря на то, что мы оба пользуемся русским языком, впрочем ты точно также не сможешь всего этого в отношении меня, с этим ничего не поделать - мы разные 

 

где-то слышал следующую тему:

как-то китайца спросили, - а почему вы все копируете, неужели у вас не хватает мозгов придумать что-нибудь свое? 

- дело в том, что мы пользуемся иероглифами, каждый из которых обозначает что-то законченное, оформленное и устоявшееся, и очень сложно, используя иероглифы, описать что-то новое так, чтобы было понятно окружающим

 

можешь еще чего-нибудь написать - пусть последнее слово будет за тобой.

 
strangerr:

Для мну это китайская грамота, не пойму зачем вам это копание в мусоре, для того чтобы догадки строить?

Ну работают же люди по иону. Вон кстати золото на дневках. накануне черного дня многих быков было резкое увеличение объема путов 


 
mimohodom:


нестрадамус, я давно живу, много повидал, знаю, что есть разные породы людей, также знаю, что процесс отображения действительности у всех происходит по-разному, я не смогу объяснить тебе свою картинку, несмотря на то, что мы оба пользуемся русским языком, впрочем ты точно также не сможешь всего этого в отношении меня, с этим ничего не поделать - мы разные 

 

где-то слышал следующую тему:

как-то китайца спросили, - а почему вы все копируете, неужели у вас не хватает мозгов придумать что-нибудь свое? 

- дело в том, что мы пользуемся иероглифами, каждый из которых обозначает что-то законченное, оформленное и устоявшееся, и очень сложно, используя иероглифы, описать что-то новое так, чтобы было понятно окружающим

 

можешь еще чего-нибудь написать - пусть последнее слово будет за тобой.


За последним словом не гонюсь, все равно истина посредине. Просто она должна рождаться в дебатах, а на форумах споры кончаются или руганью, или по углам каждый со своим непоколебимым мнением, с красивым именем ИМХО.
Причина обращения: