FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 646

 
solar:

ну ка... ну ка .. поподробнее .. так что там ? хформула (18) ? ацки рулит ?

Да залез пакостник и наплевал челу в глаза своими аналами..Не люблю таких людей..Билятство...Малолетка..
 
solar:

Ну здарова коли не шутишь . Каким количеством контрактов собираетесь толкать ? 

Судя по количеству толкающих баксов на триста не хватает . Я. извиняйте. все вложил. И чувствую икры утром на хлебе не будет . . . ..
 
Reshetov:
Наверно 0.01 на демо?


Та тут уже был человек , что-то по 20 лотов  открывал кажется .... Куда делся не пойму...  Щас послушаем что товарисч скажет  )))  
 
SHARK8:

Судя по количеству толкающих баксов на триста не хватает . Я. извиняйте. все вложил. И чувствую икры утром на хлебе не будет . . . ..

Скока ???? 300 ????? Аж поперхнулся .... (впал в уныние  , представляя как влияют 300 баксов  на рынок, аж депрессия началась)
 
Sta2066:
Так тож Мобилыч. Не узнали?



маскируется?))
 
solar:

Скока ???? 300 ????? Аж поперхнулся .... (впал в уныние  , представляя как влияют 300 баксов  на рынок, аж депрессия началась)

Улыбнуло..
 
solar:

Скока ???? 300 ????? Аж поперхнулся .... (впал в уныние  , представляя как влияют 300 баксов  на рынок, аж депрессия началась)

Спасибо и за триста.  Ваше - 1.2880  Все ближе , ближе и ближе  . ..  Кто то еще 500 дал  
 
SHARK8:

Спасибо и за триста.  Ваше - 1.2880  Все ближе , ближе и ближе  . ..  Кто то еще 500 дал  

Ставлю 300 против....
 
SHARK8:

Спасибо и за триста.  Ваше - 1.2880  Все ближе , ближе и ближе  . ..  Кто то еще 500 дал  

Если Вы смотрите стакан внутри ДЦ , то даже не знаю что сказать....  
 
solar:

Если Вы смотрите стакан внутри ДЦ , то даже не знаю что сказать....  

Что за стакан?..Полный или пустой?..
Причина обращения: