FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 652

 
solar:

За минуту вряд ли..  А так пока похоже  , что Маркет Мейкер вышел из покупок.

угу мне спихнул продажу, я ща вниз пипсую.. по 10 пипок цапаю и закрываюсь ))))
 
solar:

За минуту вряд ли..  А так пока похоже  , что Маркет Мейкер вышел из покупок.



ждут пресконференцию по итогам  саммита...

23.11.2012
Утренние новости

Утренние новости

- Главы ЕС не смогли прийти к соглашению по бюджету Евросоюза на 2014-17 гг. прошедшей ночью. Переговоры продолжатся сегодня днем. Меркель и Олланд сомневаются в том, что компромисс может быть достигнут на саммите этой недели.

- Сделка о предоставлении помощи Кипру объемом в 17.5 млрд. евро может быть анонсирована сегодня, согласно отчетам медиа.

- Покупки греческого долга на баланс фонда EFSF являются частью переговоров, сообщает Bloomberg. Цель по госдолгу может быть поднята до 124% от ВВП, по 8-10 млрд. евро все еще не достает для выполнения цели. Главное препятствие для совершения сделки по Греции заключается в том, что предполагаемый уровень пониженной ставки для некоторых стран ниже, чем стоимость финансирования на рынке госдолга для этих стран.

- Ив Мерш назначен членом правления ЕЦБ вместо ушедшего Гонсалеса-Парамо. 

 
emotraid:

угу мне спихнул продажу, я ща вниз пипсую.. по 10 пипок цапаю и закрываюсь ))))

у ты какая))))
 
кстати "победа" не так уж плоха оказалась, нада руку на ней набить получче )))
 
emotraid:
кстати "победа" не так уж плоха оказалась, нада руку на ней набить получче )))


что за победа?? скинешь? =)
 
Хватит вниз, пора бы вверх вернуться...
 
SHADOWWW:
Хватит вниз, пора бы вверх вернуться...

))))))))))))))))) вот ешо
 
SHADOWWW:
Хватит вниз, пора бы вверх вернуться...

а куда Вы дели этого .. как его ? Kurashi или как там ?
 
solar:

а куда Вы дели этого .. как его ? Kurashi или как там ?


Эммм, не знаком с таким. Чукча был читателем, но решил наконец зарегиться и пописывать тут (((= 

 

Всем привет, кстати. 

 

Вот теперь посмотрим, сломаем мы её или нет. но на ауди-бакс на часовиках рисуем хорошую бабку разворота тренда начиная от 1.0477. зайду малым лотом для пробы в лонги. 

Причина обращения: