FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 491

 
strangerr:

Nesradamus, второй раз с того же места, теперь видишь?

 


Если отобъется по черной стрелке, плюсик твоему каналу. Если по зеленой - формируется нисходящий по моим углам. Будем посмотреть, сказал слепой)))

А вернее всего торги потихоньку завянут в горизонтал. 

 

 
strangerr:



Вот тебе вход даже с 5пп стопа, накопление.

 

у меня вход 2689. А это сейчас обработка покупателей и продавцов (ссылку выкладывал). А грааль есть у меня давно уже года 2. (даже тестил на демо около года)
 
В итоге имеем лося)))
 
strangerr:
В итоге имеем лося)))



долл/йена продай к уровню покупателей двойной сигнал трендовая, канал.  

 
Ishim:



долл/йена продай к уровню покупателей двойной сигнал трендовая, канал.  



Да нафиг она мне, с того скрина по евро, последнего, вошел на бай от 1.2742 сл 1.2734 тп 1.2780. Посмотрим. Подправил - тп 1.2778. 
 
Ishim:
у меня вход 2689. А это сейчас обработка покупателей и продавцов (ссылку выкладывал). А грааль есть у меня давно уже года 2. (даже тестил на демо около года)

забыл есть ещё один - прогнозы доходности (тестируется.)

 

вот до 200% откат был - можно было заходить, в декабре +300. 

 
strangerr:


Да нафиг она мне, с того скрина по евро, последнего, вошел на бай от 1.2742 сл 1.2734 тп 1.2780. Посмотрим. Подправил - тп 1.2778. 

ставь 2820 и можешь спать.
 
Ishim:

ставь 2820 и можешь спать.


Может быть, но сл\тп 1 к 4.5 для пипсы гуд.
 
strangerr:


Может быть, но сл\тп 1 к 4.5 для пипсы гуд.
не знаю что сказать - у меня не получилось (пипсовать).
 
Ishim:
не знаю что сказать - у меня не получилось (пипсовать).


вот для пипсы симфония и еще сюда индюк силы прилепила , на м5 оч маленькими лотами играю на часе побольше ))) только с этой силой еще не разобралась пишут што он вперед тренда заскакивает .. ну врут как всегда )))

 

Причина обращения: