FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 379

 
Viktor.:
это грёбаное рбк ка нараскажут голова седеит , вчера одно сегодня другое)))))
 
Viktor.:
это грёбаное рбк ка нараскажут голова седеит , вчера одно сегодня другое)))))
а нефиг читать советские газеты)))))
 
дая про тв
 
alex_r:
а нефиг читать советские газеты)))))

Да кусачки - рулят. Проверенно. 

Помню давно был я на одной фирме системным админом по софту , и был еще по железу человек ... Ну вот на сказали максимально защитить сеть. Я долго что-то "корябал", потом он говорит  - ну что, все  ? Ну теперь ,я... И чикает сеть на выход пассатижами...  От такая от защита... 

 
solar:

Дак там по объемам было видно еще позавчера  , что начинается загрузка вверх , просто народ нахватался умных слов и веяний,  а учится не хочет.  Или думать.. хз.    

ой да ладно... :))) Стренджеру скрины показывал, дескать не покупатели ли там, нет отвечал он - не покупатели. А движуха состоялась так тебе оказывается все ясно было позавчера :)))
 
Viktor.:
это грёбаное рбк ка нараскажут голова седеит , вчера одно сегодня другое)))))

Здесь смотрите:

http://www.c-span.org/Live-Video/C-SPAN/

 
nexter:
ой да ладно... :))) Стренджеру скрины показывал, дескать не покупатели ли там, нет отвечал он - не покупатели. А движуха состоялась так тебе оказывается все ясно было позавчера :)))

разгрузка продавцов..  ну вот еще раз приложу , в начале неделе  еще  тулил

 

 
nexter:
ой да ладно... :))) Стренджеру скрины показывал, дескать не покупатели ли там, нет отвечал он - не покупатели. А движуха состоялась так тебе оказывается все ясно было позавчера :)))
+100500
 
ну вот, как будто и не было выборов, цена вернулась обратно)) на место, где она и должна быть))
 

 до пятницы )))


Причина обращения: