FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 195

 
solar:

А смысл вводить кстати золотой стандарт ? Вообще не понимаю.
Пора мне завязывать, а то я что-то разговорился, иногда меня, как Остапа несет )) Я то же мало что понимаю, и предложение вводить золотой стандарт исходит не от меня, а от американских конгрессменов. Все, ушел в себя! ))
 
yardex:

Это да )) Помню, у меня металлический счет был, купил серебро по $12, потом деньги понадобились, продал по $9 ))
Но, там у меня была безвыходная ситуация, да и не так много. Если металлы уйдут вниз, то вся цепочка потянется, и да простит меня SEVER, то 1,17 неизбежно ))

Привет всем. Готов при всех свидетелях данного форума заспорить на целых 100$, что наша любимая пара на новый год будет выше 1,35... Работая на форе надо уметь правильно брать след... :0)). Я даже вот задумался может сделать отдельную ветку, где будем делать ставки. Получится прикольно.
 
yardex:
Ну так это же другое дело, я просто потрясен глубиной мысли ))
НЕ буду углуБЛЯТЬся в ваши глубины, но золото амеровские евреи спустили в унитаз(в мизера)... лень искать в каком году... очень давно.
 
yardex:
Пора мне завязывать, а то я что-то разговорился, иногда меня, как Остапа несет )) Я то же мало что понимаю, и предложение вводить золотой стандарт исходит не от меня, а от американских конгрессменов. Все, ушел в себя! ))

Та я ж не спорю. Расскажите  свое мнение.. А конгрессмены.. что... у них там  такой уровень жизни , что можно всякую нелепость нести... Но первое место конечно у британских ученных.
 
SEVER11:
Привет всем. Готов при всех свидетелях данного форума заспорить на целых 100$, что наша любимая пара на новый год будет выше 1,35... Работая на форе надо уметь правильно брать след... :0))

не сомневаюсь, отдам доллар если 1,42 не будет )))
 
SEVER11:
Привет всем. Готов при всех свидетелях данного форума заспорить на целых 100$, что наша любимая пара на новый год будет выше 1,35... Работая на форе надо уметь правильно брать след... :0)). Я даже вот задумался может сделать отдельную ветку, где будем делать ставки. Получится прикольно.

я готов - принимаю. 100$ на 31.01.2013
 
emotraid:

не сомневаюсь, отдам доллар если 1,42 не будет )))
Джина  не спорь с Севером - проиграешь сто пудов...
 
Nesradamus:
Джина  не спорь с Севером - проиграешь сто пудов...

а я и не спорю, поддерживаю , только у меня планка выше ))))
 
SEVER11:
Привет всем. Готов при всех свидетелях данного форума заспорить на целых 100$, что наша любимая пара на новый год будет выше 1,35... Работая на форе надо уметь правильно брать след... :0)). Я даже вот задумался может сделать отдельную ветку, где будем делать ставки. Получится прикольно.
Я готов, но смущает один вопрос - " а судьи - хто???"
 
IDLER:

Дак нету толку от этих соображений. Демура вон какой умный, а прогнозы всегда дурацкие. Один раз даже шляпу сожрал. А если Вы реально в это верите, то стоит только макароны с тушенкой прикупать.
На этот вопрос отвечу! Я год назад купил по цене военного пайка, т.е. очень дешево, 4 мешка риса! Так надо мной все смеялись. Прошел год, я уже съел процентов 20 от одного мешка, такими темпами хватит еще лет на 20.
А макароны с тушонкой всегда надо иметь про запас, вот закупайтесь http://ris-baza.ru/ хорошо, если не пригодится, но и не пропадет, бумагу есть не будете. Демуру уважаю, он какой-то искренний, в отличие от многих высокопарных клоунов, а кто не ошибается, таких нет! Всем приятных выходных!!! 
Причина обращения: