FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 323

 
nexter:
я тебе еще там написал лесом идти с указами :)


ты чет не понял...ты тут не один не хера...и к мнению участников надо прислушываться ... а то лесом придется идти тебе )))

и потом не забудь написать выводы по вышедшей инфе....

 
artikul:
Она только рисует ))) Насчет впадины подожду покамест )))

надо штоб на опрежение рисовала, пора гамма индикатр делать, самые горячие молекулы там )))
 
Vizard:

ты чет не понял...ты тут не один не хера...и к мнению участников надо прислушываться ... а то лесом придется идти тебе )))
Что то Стрендж не особо прислушивается, так что...
 

*Банк Испании: В тестах принимало участие шесть аудиторских фирм

*Банк Испании: Тесты были глубокими, беспрецедентными

*Banco Popular заявил, что не будет просить о госпомощи, несмотря на дефицит капитала в 3,2 млрд евро

*Банк Испании: Банки также представили бизнес-планы

*Банк Испании: Неблагоприятный сценарий в рамках стресс-тестов предполагал падение ВВП на 6,5%

 
nexter:
Что то Стрендж не особо прислушивается, так что...


раньше хорошо было...договорились меньше пурги нести и флудить вечером...инфу своими словами обьяснять и отрезки рисовать...

с утра хоп встал..посмотрел прогнозы...проснулся... торганул...вечерком пофлудил...и все довольны....

 
nexter:

*Банк Испании: Тесты были глубокими, беспрецедентными


изнасиловали штоли? че творят а....
 
мда..а тем временем чуть позже можно шорты опять начинать рассматривать ( пипса)...
 
Vizard:


раньше хорошо было...договорились меньше пурги нести и флудить вечером...инфу своими словами обьяснять и отрезки рисовать...

с утра хоп встал..посмотрел прогнозы...проснулся... торганул...вечерком пофлудил...и все довольны....

я только за. А то зайдет "Ишим - дурак", потом "лось у меня честный" или "50 пипок не в счет". Лось значит у Стренджа, а дурак Ишим?

о чем и говорили неоднократно что понтов как у директора форекса, а лажает точно также как и остальные.

И что услышал Стрендж? Да фиг там.

Другой зайдет - потроллить да поржать.. пипец информативность, это не пурга значит это можно.

 
nexter:
Что то Стрендж не особо прислушивается, так что...
Он только к гизме прислушивается. Остальные ему не указ.
 
Reshetov:
Он только к гизме прислушивается. Остальные ему не указ.

))) поцталом..ну че там бот шортонул ?
Причина обращения: