FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 325

 
emotraid:

не дает вам покоя слава Стренжера )))) ну объяснял же человек, торгует позиционна, берет в ход несколько фигур в отличии от меня, я 20 пипок в профит получу и рада до усрачки )))) но эт пока, депо увеличу тоже буду в долгосроках сидеть а не сшибать по полста пипок за неделю ))))
понтов как у директора форекса, а лажает точно также как и остальные.
 
emotraid:

я 20 пипок в профит получу и рада до усрачки ))))
крутотень ))) а я и 5 рад )))
 
Vizard:


Стрендж-Тантрик это микрофлора ветки...не надо их трогать...

Если предварительно надеть противогаз, то можно и потрогать эту мелкую флору.
 
прелесть данных веток на независимых форумах в разношортности посетителей (среднесрок,пипсари,мтс-ники)
минус - частая смена участников...много начинающих...навязывание своего стиля торговли окружающим...непонимание а порой незнание элементарных вещей...
 
emotraid:

они не понимают што не проигрывают а покупают опыт, если конечно запоминают хоть че нить из происходящего...бесплатного ничеж не бывает )))

Мдя, а ведь могли бы с большей пользой пропитьссс...

))

 
Vizard:
крутотень ))) а я и 5 рад )))

ну я на 18 пипок преувеличила )))))))
 
RekkeR:

Мдя, а ведь могли бы с большей пользой пропитьсссь...

))


давай рисуй куда идем по евре....а то давно не показывал ниче...
 
emotraid:

ну я на 18 пипок преувеличила )))))))


)))

 
*Глава МВФ: Потребности испанского банковского сектора в капитале могут быть спокойно профинансированы ЕС
 
Vizard:

давай рисуй куда идем по евре....а то давно не показывал ниче...
Рано рисовать. Пущай сначала мой советник лося в безубыток затралит, а потом рисуйте свои апокалиптические прогнозы в любые стороны - уже не страшно.
Причина обращения: