FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 314

 
emotraid:
ну вот.. хотела сотню заработать а получила всего 10 баксов прибыли )))) на Артикля повешу, эт он своими шортами размахался ))))

не он один )))
 
artikul:
Зачем ты меня так огорчаешь? )))

ну теперь принято тут так ))) кто угодно виноватый кроме себя любимава )))) да шучу я успакойся все равно ж с профитом))))
 
Глядя, на Ваши последние "сказки" - хочется смеяться. Я представляю, что сейчас бы о Вас написал Gizmo, торгуя по ним.
strangerr:

Чего нет, оставайся, хоть поржать будет с чего, только сделки свои блошиные озвучь.
 
emotraid:

ну теперь принято тут так ))) кто угодно виноватый кроме себя любимава )))) да шучу я успакойся все равно ж с профитом))))
Ты украшение этой ветки )))
 
emotraid:
получила всего 10 баксов прибыли

Везет же людям.

Впрочем, у меня сегодня тоже первый почин: лось затрален в профит

2012.09.28 19:20:03 '3001864': order #7212773 sell 1.00 EURUSD at 1.2898 was modified -> sl: 1.2878 tp: 0.0000

 
mathijsen:
Глядя, на Ваши последние "сказки" - хочется смеяться. Я представляю, что сейчас бы о Вас написал Gizmo, торгуя по ним.


а свои то есть сказки или только надежды што тут добрые дяди выручат как то? )))))
 
emotraid:

а свои то есть сказки или только надежды што тут добрые дяди выручат как то? )))))

+1
 
emotraid:

а свои то есть сказки или только надежды што тут добрые дяди выручат как то? )))))
Ну так Стрендж как обычно. дело не в сказках, а в том что поизгаляется, а потом:"у меня честный лось, все нормуль" :)
 

Я не веду себя так пафосно, как некоторые. И не считаю, что лучше других, что-б так насмехаться над другими, как Стренжер.

ЗЫ И свой прогноз писал на той неделе.

 
спецы ТА, вверх от 2835?
Причина обращения: