FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 315

 
а вот и 1.285...о чем и говорили ранее...
 
nexter:
Ну так Стрендж как обычно. дело не в сказках, а в том что поизгаляется, а потом:"у меня честный лось, все нормуль" :)

достали вы меня ))) никто никого не заставляет тут сидеть и мотать себе на яйци чужие прогнозы ))) у меня по фунту и еврику второй ордер и на золоте пробный байчик честные лоси общей стоимостью 4,60 бакса ))) все нормуль )))))) ща евра до лоу спустица 28294 и опять куплю ))))
 
mathijsen:

Я не веду себя так пафосно, как некоторые. И не считаю, что лучше других, что-б так насмехаться над другими, как Стренжер.

ЗЫ И свой прогноз писал на той неделе.


Блох ловить и проносы вы только и горазды писать, точно плакать хочется, 50 пп вверх - вой тренд вверх, вниз - наоборот, вот так вы и проносите и гавкаете как шавки, потому как своих гузновских мозгов ни на что не хватает.

 
emotraid:

достали вы меня ))) никто никого не заставляет тут сидеть и мотать себе на яйци чужие прогнозы ))) у меня по фунту и еврику второй ордер и на золоте пробный байчик честные лоси общей стоимостью 4,60 бакса ))) все нормуль )))))) ща евра до лоу спустица 28294 и опять куплю ))))
а никто и не мотает его прогнозы, мне одного раза хватило :)
 
maladroit:
спецы ТА, вверх от 2835?
Пофиг. Лось в профите, тейка нет. Теперь можно любые апокалиптические прогнозы выкладывать - советник не дрогнет и не пукнет.
 
Reshetov:
- Эх, не получилось, - произнес брадобрей и перечеркнул свою работу бритвой крест накрест.

Опять Стренж виноват. А кукл красава, как комет всех умыл.
 
emotraid:

достали вы меня ))) никто никого не заставляет тут сидеть и мотать себе на яйци чужие прогнозы ))) у меня по фунту и еврику второй ордер и на золоте пробный байчик честные лоси общей стоимостью 4,60 бакса ))) все нормуль )))))) ща евра до лоу спустица 28294 и опять куплю ))))


так их )))

нанес сегодняшние недавние сказки на график (красн) ))) кто там просил по сказкам статистики )))

 
fqbj:

Опять Стренж виноват

Ну да, если у них полсотни пипок это тренд, то сотня - слив)))
 
strangerr:

полсотни пипок это тренд


нее.....тренд у меня на минутках начинается с 10 пипок )))

Тантрика зачем спугнул )))

 
Vizard:

не.....тренд у меня на минутках начинается с 10 пипок )))
А Колян приходит после 20-ти?
Причина обращения: