FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 122

 
lotos7:

"....После заседания Европейского Центрального Банка и пресс-конференции Марио Драги, единая валюта продолжает пользоваться расположением «быков», на фоне снижения стоимости кредитования по облигациям периферийных стран Еврозоны. Тем не менее, несмотря на некоторое снижение опасений инвесторов, по поводу возможностей проблемных стран - финансировать свои долговые обязательства - через рынки облигаций, мы сохраняем осторожность в дальнейших перспективах единой валюты.Во-первых, евро, по-прежнему, сохраняет коррекционный характер � и, вблизи 1.2874 - 1.2910, восходящий импульс, вероятнее всего, угаснет. Во-вторых, как только рыночный энтузиазм иссякнет и настрой инвесторов, в отношении единой валюты, станет более сбалансированным, на передний план, вновь, выйдут негативные долгосрочные экономические факторы. Еврозона не сможет прокладывать путь к росту единой валюты, продолжая наращивать долговые обязательства. Таким образом, рост евро носит абсолютно временный характер.

Исходя из этого, в прогнозе на следующую неделю, предполагатся - первоначальный откат пары от предыдущего максимума, ориентировочно, в ценовую зону 1.2720 - 1.2660, а затем, подъём пары и завершение её восходящей коррекции, вблизи ценовых уровней 1.2910 и 1.2874. Далее, прогноз ожидает - разворот и возобновление снижения курса единой европейской валюты к ценовым уровням: 1.2755; 1.2711; 1.2670; 1.2624; 1.2588; 1.2518 и, возможно, ниже, в направлении 1.2456.

Похоже на правду у меня по индексам то-же идет коррекция


 
M_Dimens:

Похоже на правду у меня по индексам то-же идет коррекция



кто предупрежден- тот вооружен..
 
пошёл подтираться бумажкой с надписью 1,31
 
moskitman:
пошёл подтираться бумажкой с надписью 1,31

эт правильно, на бумажке должно быть 1,32 ))) космонавт подтвердит ))))
 
чего гоношите в понедельник вверх или вниз? до среды в узком диапазоне будет болтаться пока суд Германии не вынесет решение, там уже и видно будет вверх идти или вниз. В четверг протоколы FOMC опять будут ждать намеков на смягчение. Дадут намеки, а суд одобрит раздачу бабла пигсам - и пойдем вверх, не пойдем а полетим. А не дадут намеков и суд обломает и вниз пойдем
 
lotos7:

кто предупрежден- тот вооружен..
Спорить с безликими аналитиками - пустая трата времени, внимать их советам - пустая трата денег )))
 
artikul:
Спорить с безликими аналитиками - пустая трата времени, внимать их советам - пустая трата денег )))

а я все думаю че ты там в дыму прячешься.. вот она причина .. маскировщик ))) на еврике сигналы вниз.. ты уже стартовал? ))
 

скука без сказок...даже лажевых ))) типа так... а завтра - послезавтра еще пик небольшой...

 

может хоть пиндосы потелепают эту мерзость, а?

или так и будет "самый флетовый день в истории евробакса"?

 
Хз, цена ползет медленно вниз на отрицательной по объемам дельте, но периодически объемы немного увеличиваются и дельта положительная появляется. Обычно такое бывает перед походом вверх, но наблюдения недолгие, гарантировать не могу :).
Причина обращения: