FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 121

 
tuma88:


Приветик всем !

Артикул, шепните потом если что-то изменится.

спасибо.


колян шепнет, не боись
 
emotraid:

я ни в чем не уверена, жду своих сигналов и тупо покупаю )))
когда не уверены не говорят:"сто пудовв"
 
я ни в чем не уверена, жду своих сигналов и тупо покупаю )))
 
Gizmo:
я ни в чем не уверена, жду своих сигналов и тупо покупаю )))
тупо,тупо покупать,таким образом тупо можно и продать ...разницы не вижу ))
 
odiseif:
тупо,тупо покупать,таким образом тупо можно и продать ...разницы не вижу ))
Не мой пост. Угораю))))))))
 
nexter:
когда не уверены не говорят:"сто пудовв"

в том што врут уверена )))
 
odiseif:
тупо,тупо покупать,таким образом тупо можно и продать ...разницы не вижу ))

я так утром и сделала, получила сигнал на продажу нзд-юсд и тупо продала )))
 
artikul:
Коррекция закончилась ))) Погнали в космос )))

"....После заседания Европейского Центрального Банка и пресс-конференции Марио Драги, единая валюта продолжает пользоваться расположением «быков», на фоне снижения стоимости кредитования по облигациям периферийных стран Еврозоны. Тем не менее, несмотря на некоторое снижение опасений инвесторов, по поводу возможностей проблемных стран - финансировать свои долговые обязательства - через рынки облигаций, мы сохраняем осторожность в дальнейших перспективах единой валюты.Во-первых, евро, по-прежнему, сохраняет коррекционный характер � и, вблизи 1.2874 - 1.2910, восходящий импульс, вероятнее всего, угаснет. Во-вторых, как только рыночный энтузиазм иссякнет и настрой инвесторов, в отношении единой валюты, станет более сбалансированным, на передний план, вновь, выйдут негативные долгосрочные экономические факторы. Еврозона не сможет прокладывать путь к росту единой валюты, продолжая наращивать долговые обязательства. Таким образом, рост евро носит абсолютно временный характер.

Исходя из этого, в прогнозе на следующую неделю, предполагатся - первоначальный откат пары от предыдущего максимума, ориентировочно, в ценовую зону 1.2720 - 1.2660, а затем, подъём пары и завершение её восходящей коррекции, вблизи ценовых уровней 1.2910 и 1.2874. Далее, прогноз ожидает - разворот и возобновление снижения курса единой европейской валюты к ценовым уровням: 1.2755; 1.2711; 1.2670; 1.2624; 1.2588; 1.2518 и, возможно, ниже, в направлении 1.2456.
 
lotos7:

"....После заседания Европейского Центрального Банка .......

интересно эти статьи человек пишет ? у меня такое впечатление что их бот генерирует, какой-то рэндом в него вставили и модуль проверки орфографии и строчит всякое себе целыми днями .
 
solar:

интересно эти статьи человек пишет ? у меня такое впечатление что их бот генерирует, какой-то рэндом в него вставили и модуль проверки орфографии и строчит всякое себе целыми днями .

вот вот, а мне не верят што нам брехню всякую тискают ))) утром ссылку давала там тоже всякий бред, больше не буду выкладывать )))
Причина обращения: