FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 126

 
Vizard:

да им всем х будет ( всем странам) при распаде ес...еще хуже чем до создания...

Германия должна покинуть еврозону, если она не готова принять более активные меры в борьбе с долговым кризисом и преодолением экономического спада. Об этом заявил американский инвестор и миллиардер Джордж Сорос, передает Reuters.

"Германия должна либо занять позицию лидера в стимулировании экономического роста, политической консолидации и распределении ответственности, осознавая при этом цену лидерства, либо покинуть валютный союз посредством мирового соглашения", - отметил миллиардер.

Европа находится в состоянии долговременной депрессии, и валютный союз ждет крах, если не будут предприняты шаги по спасению его южных экономик от долгового кризиса путем коллективного погашения задолженности и ослабления проводимой Германии политики жесткой экономии, считает Дж.Сорос.

По его словам, еврозона без Германии будет более конкурентоспособной в экспорте, кроме того, обслуживание государственных долгов будет более дешевым со слабым евро. В противном же случае Германия должна де-факто принять роль лидера.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/10/09/2012/668819.shtml

 
margaret:

По его словам, еврозона без Германии будет более конкурентоспособной в экспорте, кроме того, обслуживание государственных долгов будет более дешевым со слабым евро. В противном же случае Германия должна де-факто принять роль лидера.

Читать полностью: https://www.mql5.com/go?link=http://www.rbc.ru/economics/10/09/2012/5703fcae9a7947ac81a6ba44


про Германию в роли лидера сидя дома в кресле хорошо рассуждать...и по логике конечно правильный был бы шаг...1 хозяин должен быть конечно...но на практике врядли получится...ес=свора собак и будут грызца до конца...но не до победного ))) и не быстро...
 
Vizard:

про Германию в роли лидера сидя дома в кресле хорошо рассуждать...и по логике конечно правильный был бы шаг...1 хозяин должен быть конечно...но на практике врядли получится...ес=свора собак и будут грызца до конца...но не до победного ))) и не быстро...
все-же думаю что Германия выйдет из зоны евро... Меркель молчит, не прыгает... думаю втихую разрабатывается план выхода, облигации Германии с отрицательным доходом выкупают на УРА!!!
 
margaret:
все-же думаю что Германия выйдет из зоны евро... Меркель молчит, не прыгает... думаю втихую разрабатывается план выхода, облигации Германии с отрицательным доходом выкупают на УРА!!!

учитывая мою маниакальную любовь к шортам по евро...не отказался бы ))) понаблюдаем...
 
Vizard:

учитывая мою маниакальныю любовь к шортам по евро...не отказался бы ))) понаблюдаем...
только могут, перед разворотом, окна до 31 фигуры позакрывать
 
margaret:
только могут, перед разворотом, окна до 31 фигуры позакрывать

если не повыше...
 
Vizard:

если не повыше...
выше окон нет
 
margaret:
все-же думаю что Германия выйдет из зоны евро... Меркель молчит, не прыгает... думаю втихую разрабатывается план выхода, облигации Германии с отрицательным доходом выкупают на УРА!!!


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) CHANGE !!!!!

 
margaret:
выше окон нет
Маргарет, срочно переоцените свои взгляды и всю информацию которой владеете. Мой дружеский совет Вам. О продажах в долгосрок можно забыть до января-февраля 2013...
 

ээээх тоска... ни тебе срача, ни разбора полетов кто круче... ... свалил нафиг

Причина обращения: