FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 231

 
strangerr:

а вот будущий отрезок движения цены я не знаю....

это побочный эффект )))

 
SJS:

по простому не получается ...




учись у Нестрадамуса...даже пишет на скрине...все очень гармонично...
 
strangerr:

Да, предположение, но не прогноз, как когда то утверждал Тантрик. Если я вижу вход, то вхожу, а вот будущий отрезок движения цены я не знаю и стараюсь даже не предполагать дабы не циклиться)))

Прогноз — обоснованное предположение.

))

 
RekkeR:

Прогноз — обоснованное предположение.

))

Да прогнозит он, только не признается ни за что, не хочет терять лицо перед салагами. Они привыкают к халяве, и если он ошибется, шибко ругаются)))
 
RekkeR:

Прогноз — обоснованное предположение.

))


Чушь. Я здесь каждый день вижу как сначала "предполагают", потом открывают сделку и только потом "обосновывают" свои хотелки)
 
Nesradamus:
Да прогнозит он, только не признается ни за что, не хочет терять лицо перед салагами. Они привыкают к халяве, и если он ошибется, шибко ругаются)))

Проогнозю иногда)))), но это болезнь и от нее надо избавляться. Прогноз это попытка заранее предугадать напраление и, что самое пагубное в прогнозах, размер, а особенно время движения цены. Результат таких "прогнозов" недополученная прибыль в лучшем случае, остальное сами знаете)
 
strangerr:

Проогнозю иногда)))), но это болезнь и от нее надо избавляться. Прогноз это попытка заранее предугадать напраление и, что самое пагубное в прогнозах, размер, а особенно время движения цены. Результат таких "прогнозов" недополученная прибыль в лучшем случае, остальное сами знаете)

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия )))
 
Следствие вели знатоки!)))
 

Пока никуда:

Как пробьем горизонтальную зелененькую, тренд станет понижающим.

 
SJS:

... у меня целей нет ))) они есть у индикатора и треугольника

видишь цену на 38 фибе ( серая ) бери... дарю, только вот если треугольники М30 умрут, подарок не дойдёт до адресата или позднее это будет, вот эти треугольники и дадут или снимут подтверждение... если очень надо все просьбы к ним ))) но жить им осталось мало, поэтому будет быстро! вниз или вообще никак не будет :)


по состоянию на вечер 23.09 зпт обладатель квч индикатора по треугольникам квч наличие цели на 2590 не подтверждает тчк
Причина обращения: