FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 112

 
moskitman:
дык после вчера уже отойтить пора бы, я вот уже заново начал :)

вам то хорошо ... вы вот и вчера наверно не обнулялись ...
 
odiseif:
дам знать если откроюсь .

ОК ))
 
solar:

вам то хорошо ... вы вот и вчера наверно не обнулялись ...

конечно не "до нуля" ))) я ж печень не на помойке нашёл...

 
moskitman:

конечно не "до нуля" ))) я ж печень не на помойке нашёл...


у меня друг патологоанатом работает, вы не представляет сколько случаев - когда не пьющие люди умирают от цероза печени, от рака легких не курящие ..... все это матрица..
 
solar:

у меня друг патологоанатом работает, вы не представляет сколько случаев - когда не пьющие люди умирают от цероза печени, от рака легких не курящие ..... все это матрица..

))) а кошек дважды проходящих не замечал ?))) ловишь себя на мысли что это уже когдато было ?)))матрица ))) особенно после обнуления )))
 
solar:

у меня друг патологоанатом работает, вы не представляет сколько случаев - когда не пьющие люди умирают от цероза печени, от рака легких не курящие ..... все это матрица..
а я для себя просто решил: пить я буду, а вот курить я не брошу )))
 
Sdimm:

))) а кошек дважды проходящих не замечал ?))) ловишь себя на мысли что это уже когдато было ?)))матрица ))) особенно после обнуления )))

всякое бывает ... млин
 

все равно себя беречь надо хоть немного

мне вот завтра за руль и в горы (мяско уже маринуется)

 
solar:

всякое бывает ... млин

сам не раз замечал ))) особенно после обнуления )))только фора что то не дает нужного эффекта )))
 
Sdimm:

сам не раз замечал ))) особенно после обнуления )))только фора что то не дает нужного эффекта )))


не делай- так ))))) . отстраняйся.

Причина обращения: