Не в ходите девки в рынок ;) - страница 8

 
Demi:
вы делаете общие выводы для всех исходя из своей индивидуальной ТС. Не занимайтесь пипсятиной и будет вам счастье

это не моя ТС, это работа толпы по рынку, как не обобщить, если это в общем котле всё варится, мои там несколько десятков всего
 
sanyooooook:

Да, это контрольный в голову.

В первом посте таблица всех сделок по рынку.

О волшебное слово скрипт

Ещё раз. Как ТЫ считаешь входы по рынку ?

 
sanyooooook:

это не моя ТС, это работа толпы по рынку, как не обобщить, если это в общем котле всё варится, мои там несколько десятков всего

ОК. Вы делаете общие выводы для всех исходя из своих индивидуальных пипсовочных ТС. Не занимайтесь пипсятиной и будет вам счастье
 
Mischek2:

О волшебное слово скрипт

Ещё раз. Как ТЫ считаешь входы по рынку ?


не понял вопрос, все входы по рынку за четверг, по фьючу евродоллара(FORTS), в первом посте, они есть в таблице, я лишь просчитываю совокупную позицию.и строю график относительно текущей цены на момент сделки.
 
Demi:

ОК. Вы делаете общие выводы для всех исходя из своих индивидуальных пипсовочных ТС. Не занимайтесь пипсятиной и будет вам счастье

почему я не имею право заниматься пипсовкой?
 
sanyooooook:

почему я не имею право заниматься пипсовкой?

Право имеете. Почему лучше ей не заниматься? Потому что в подавляющем большинстве случаев спрэд сьест прибыль.
 
Demi:

Право имеете. Почему лучше ей не заниматься? Потому что в подавляющем большинстве случаев спрэд сьест прибыль.

это говорит лишь о том что пипсовать с рынка не выгодно в большинстве случаев, но ни как не то что пипсовать вообще не выгодно.
 
sanyooooook:

это говорит лишь о том что пипсовать с рынка не выгодно в большинстве случаев, но ни как не то что пипсовать вообще не выгодно.

Тогда - в бой!
 
sanyooooook:

не понял вопрос, все входы по рынку за четверг, по фьючу евродоллара(FORTS), в первом посте, они есть в таблице, я лишь просчитываю совокупную позицию.и строю график относительно текущей цены на момент сделки.

Блин, я не понимаю в чем проблема пояснить откуда цифры . Только не надо говорить про скрипт. Я не спрашиваю как .
 
Mischek2:

Блин, я не понимаю в чем проблема пояснить откуда цифры . Только не надо говорить про скрипт.

я не понимаю о каких цифрах ты говоришь.

В таблице всё посчитано нужно её только обработать.

Считается с первой сделки от неё пляшешь. Если доливка считаешь нетто позицию, если закрытие то считаешь профит в пунктолотах, результат пишется в колонку прибыль и нетто объём

далее все складываеться построчно, получаем движение баланса, к балансу прибавляем знчение разности между текущей ценой и неттопозицией, получаем эквити.

По тем данным что в таблице посчитать не сложно.

Причина обращения: