Не в ходите девки в рынок ;) - страница 6

 
alexx_v:
опять грааль в пятницу?

да не, дурачком прикидываюсь что бы альтернативу увидеть )
 
Meat:
чё-то тоже не могу въехать... Ты собираешься впаривать эти случайные стратегии людям, чтобы они потом исполняли твои лимитники? А с какой стати они станут использовать эти стратегии, если они сливные?

а их не надо впаривать. они уже всем впарены )

ЗЫ: "всё уже украдено до нас!!!" (с)

 
jelizavettka:

Пойду ростков картофельных покурю))

Хотя, ты обманул меня. Я погуглила и не нашла что их можно курить и что от них так штырит)


просто гугл такое не курит. )
 
sanyooooook:

средний спред 3 п. комиссия около 0.6 п. спред можно сделать 1 п. что бы выйти в профит этого хватает.


Я так понимаю, речь идёт не о пипсах, а о тиках. Так что надо сразу чётко писать, чтобы не было путаницы.

Размер тика по EDU2 равен 0.0025, стоимость 6.25 бакса. По всей видимости ты указал комисию только за 1 сделку (а не за круг), либо не учёл биржевые и клиринговые собры. А то как-то мало получается

 
Meat:


Я так понимаю, речь идёт не о пипсах, а о тиках. Так что надо сразу чётко писать, чтобы не было путаницы.

Размер тика по EDU2 равен 0.0025, стоимость 6.25 бакса. По всей видимости ты указал комисию только за 1 сделку (а не за круг), либо не учёл биржевые и клиринговые собры. А то как-то мало получается


да нет шаг цены на EDU2 0.0001 п. это 1 контрактом в рублях где-то 3 рубля получается за пункт. комиссия за контракт 1 руб. и за закрытие я так понимаю 1 руб. итого 2 р. 3-2 =1 руб.
 
sanyooooook:

да нет шаг цены на EDU2 0.0001 п. это 1 контрактом в рублях где-то 3 рубля получается за пункт. комиссия за контракт 1 руб. и за закрытие я так понимаю 1 руб. итого 2 р. 3-2 =1 руб.

ааа, ты ж про нашу биржу говорил! :) А я думал про CME
 
Meat:

ааа, ты ж про нашу биржу говорил! :) А я думал про CME

куда нам СМЕ, нам бы со своими тараканами разобраться )
 
ни че не понимаю (с)
 
sanyooooook: За сегодня на спред ушло 365000.
365000 чего? Зимбабвийских долларов? ))) Дык это коппейки ....)))
 

Т.е. как бы если входов много, и все входят случайно и практически везде, то можно лимитку поставить где и когда угодно и срубить спред между бид и аск в стакане. В этом смысл??? Ну так стаканные скальперы издревле торгашат, только чуйка нужна больше чем автоматизация.

Причина обращения: