Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 109

 
Скажем так: после двух разниц модулей приращений одного знака (например, плюс), знак меняется, что не противоречит автору, однако, смену этого знака может вызвать почти любое выпавшее число!нам же требуется чтобы чисел было меннее половины из всех возможных (есть ли толк ставить на 30 чисел рулеточнрго стола?)! К сожалению, если знак меняет менее половины всех комбинаций нас ожидает проигрышь! В итоге те же 50/50!
 
Lastrer:
Скажем так: после двух разниц модулей приращений одного знака (например, плюс), знак меняется, что не противоречит автору, однако, смену этого знака может вызвать почти любое выпавшее число!нам же требуется чтобы чисел было меннее половины из всех возможных (есть ли толк ставить на 30 чисел рулеточнрго стола?)! К сожалению, если знак меняет менее половины всех комбинаций нас ожидает проигрышь! В итоге те же 50/50!

В принципе понятно. Кроме вот этого:

смену этого знака может вызвать почти любое выпавшее число

P.S. Всё. Дошло. Спасибо.
 

Господа, для пользы общего дела не могу не обратить вашего внимания НА ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ, ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЙ момент в наших изысканиях - НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ ПРИЧИНУ СО СЛЕДСТВИЕМ (!!!).

Кому, в здравом уме, может понадобится МАТЕМАТИЧЕСКОЕ доказательство того, что у правильно изготовленной монетки шанс выпасть у орла ТАКОЙ ЖЕ, как и у решки? ПОВЕДЕНИЕ РЕАЛЬНОЙ МОНЕТКИ - ПЕРВИЧНО (!!!). Математика - ЛИШЬ ОПИСЫВАЕТ РАЗНЫМИ БУКИВКАМИ ТО, ЧТО РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ В ПРИРОДЕ, А НЕ НАОБОРОТ (!!!).

Поэтому, ищите разные особенности В СТАТИСТИКЕ уже свершившихся исходов, используйте их в своих корыстных целях, но НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ, ЧТО РЕАЛЬНАЯ МОНЕТКА СТАНЕТ "ПЛЯСАТЬ ПОД ВАШУ ДУДКУ" И ПЫТАТЬСЯ "ВОССТАНОВИТЬ РАВНОВЕСИЕ", "СТРЕМИТЬСЯ К БАЛАНСУ" или ещё какому-нибудь выведенному вами математическому ФАНТОМУ. ПРИ КАЖДОМ НОВОМ БРОСКЕ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ 50 НА 50 !!!

 
Я с математикой спорить не собираюсь, однако, Вы на что поставите: на три решки подряд, или на четыре орла в разнобой? Я тут спрашивал, озвученное мат решение не тривиально, причем оно дает повод к размышлениям.
 

"С потолка" (по-скольку я "сижу на другом коне"), я бы в первую очередь обратил внимание на тот ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ факт, что в восьмибитной последовательности СУММУ НУЛЕЙ И ЕДИНИЦ РАВНУЮ 4-м ИМЕЕТ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО КОМБИНАЦИЙ.

Значит, при равной вероятности выпадения любой из них, я имею БОЛЬШЕ ВСЕГО ШАНСОВ встретиться с последовательностью, содержащей 4 орла (тут все - и подряд, и не подряд). И козе понятно, что, при поиске своей ТС, я в первую очередь посмотрю, а что можно с этого факта поиметь.

Так-что - где-то вот так... (прошу прощения, если ответил не то, о чём Вы спрашивали. Могу исправиться...)

 

Я этот вопрос не изучал, однако, могу сказать, что изучив его, почти наверняка, шансов нам не окажется. Это и есть философствование Паукаса, обеспечивающее ПОЧТИ 100% попадание без доказательств, по наитию - жизненному опыту, так сказать. Все бы хорошо, если бы не это ПОЧТИ. А чуть-чуть, как говорится, не считается!

Таким образом, ни этот, ни Ваш, ни Паукаса посты ни о чем не говорят по теме, и являются флудом, подлежащим удалению модераторами. Как-то так.

ЗЫ. Кстати, ВВП претендует на 97% флудерских, ох, извиняюсь, ХфилософскиХ постов, то есть, обогнал планету всю.

 
Lastrer:

Я этот вопрос не изучал, однако, могу сказать, что изучив его, почти наверняка, шансов нам не окажется. Это и есть философствование Паукаса, обеспечивающее ПОЧТИ 100% попадание без доказательств, по наитию - жизненному опыту, так сказать. Все бы хорошо, если бы не это ПОЧТИ. А чуть-чуть, как говорится, не считается!

Таким образом, ни этот, ни Ваш, ни Паукаса посты ни о чем не говорят по теме, и являются флудом, подлежащим удалению модераторами. Как-то так.

Не, не так, ВВП претендует на 97% флудерских, ох, извиняюсь, ХфилософскиХ постов, тоесть, обогнал планету всю.

С причислением моего поста к флуду - я не могу согласиться, ибо сказано в нём ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о реальных фактах, доступных строгой проверке.

И с шансами Вы с лёту погорячились. Я, ради интереса, полез в данные поглубже, и сразу же наткнулся на интересные вещи...

 

Смотрим вверх, внезапно замечаем название топика и Оооо.... Несомненно не флуд, я ошибси.

А, так, про вещи, мне очень интересно, ибо перекосами шибко интересуюсь, правда, без под@@бок. Просто, считаю, это вопросом другой ветки.

Заведите, буду примного благодарен, тока обзовите корректно, уж очень прошу!

 
Lastrer:

Смотрим вверх, внезапно замечаем название топика и Оооо.... Несомненно не флуд, я ошибси.

А, так, про вещи, мне очень интересно, ибо перекосами шибко интересуюсь, правда, без под@@@бок. Просто, считаю, это вопросом другой ветки.

Название топика подразумевает обсуждение некоего Баблокоса. Вот его то, родимого, мы тута и ищем...
 

Нет, далее автор выложил стейт. Разговор о нем не идёт, а сейчас рассуждаем мы о монетке, и возможности заработка на ней, те на СБ, но ни как не о стейте топикстартера. Возможно о способе фильтрации, но там есть еще какой-никакой парный трейдинг, всетаки...

ЗЫ я думаю, может и необоснованно, все переключились на эту ветку, возможно и созданную, по причине удаления другой, не безизвестной ветки.

Причина обращения: