Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 248

 
alexx_v:
похоже Вы не тем занимаетесь, Вам должно быть фиолетово куда пойдет график после искусственного канала
Почему мне должно быть фиолетово? Вы рисунок Джокера видели? Ему же там не фиолетово
 
qimer:
Почему мне должно быть фиолетово? Вы рисунок Джокера видели? Ему же там не фиолетово

Мы не можем знать куда пойдет график после канала, верно? Не можем.

Правда мы можем подождать какое-то время и убедиться, что он таки пошел вверх. Но значит ли это, что график и дальше пойдет вверх? Нет.

Вывод: нам должно быть фиолетово. Оптимальный вариант.

 
alexx_v:

Мы не можем знать куда пойдет график после канала, верно? Не можем.

Правда мы можем подождать какое-то время и убедиться, что он таки пошел вверх. Но значит ли это, что график и дальше пойдет вверх? Нет.

Вывод: нам должно быть фиолетово. Оптимальный вариант.

Алекс, тогда в чем смысл вообще извращения с синтетиками? Если нам вообще фиолетово?)))
 
qimer:
Алекс, тогда в чем смысл вообще извращения с синтетиками? Если нам вообще фиолетово?)))

Смысл - создать синтетик с нужными нам свойствами, а вот вообще фиолетово нам никак не может быть :) Только местами.

---

Чёта вспомнил старые времена, когда у Паукаса просили показать стэйт, он отвечал - 100 баксов ))

Вот за ответ на этот вопрос он бы с Вас штуку затребовал бы наверное, а может и все десять )))

 
qimer:
Я бы спросил иначе. Для чего мы загоняем спред в наименьший канал? Или иными словами какими свойствами начинает обладать спред, после помещения его в наименьший канал?
вот тут я задавал вопрос про эту вашу "фиолетовость"
 
qimer:
вот тут я задавал вопрос про эту вашу "фиолетовость"
Так для чего Вы таки загоняете синтетик в тот канал?
 
alexx_v:
Так для чего Вы таки загоняете синтетик в тот канал?
Ну так если я сам этот вопрос задавал)) Я знаю что так делать НАДО, я знаю КАК это делать. Вот тока не знаю НАФИГА, если все равно ФИОЛЕТОВО.. )))))
 

          

   

  

Для раздумий. Это далеко не все виды спредов, но часть

 
Для каких таких раздумий? Не над чем тут думать. Входим в бесконечный цикл :)
 
Алекс, тогда вопрос. Какова вероятность войти в ваш бесконечный цикл?)
Причина обращения: