Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 202

 
7Konstantin7:


Вы поди думаете что открыв ордера выбрав наиболее выгодные.. из 21 одной пары только с учетом с умом.. валют и направлений, думаю поняли.. дак это банальная утопия)

никакие модели ни какое наблюдение, якобы какая то стационарность-константа или что то подобное, не будет рыбы) если только на истории.. в реальном онлайн процессе никогда не угадать что произойдет.

Думаю ваш метод я понял, общался недавно с кодером, он торговал так же только пар было штук 7, несколько месяцев в плюс даже снимал, но в конечном итоге рынок его наказал на все депо.

Думаю ты ни малейшего представления не имеешь о моем «методе» раз так думаешь. Без обид.
 
moskitman:
Думаю ты ни малейшего представления не имеешь о моем «методе» раз так думаешь. Без обид.


Наверное) вариантов как торговать бесчисленное количество, тестировать онлайн и жизни не хватит, а пользоваться каким либо тестом это история от которой толку почти нет, вот я и в тупиках)

единственное радует то что мои картинки торгов которые я периодически где нибудь показывал а сколько не показывал, не видел что бы кто то похожие результаты показал, по сути ни кто ничего не показывает, представляю каково людям придется в этом пути раз нет результатов онлайн тестов более менее, только на словах, ох тяжко) а мне пофиг на фору уже, пойду отдыхать)

 
Дак это лок) с таким же успехом можно создать какой либо лок на одной паре и как вы говорите, попробуй подвинь его в плюс) в принципе по сложности одно и тоже, разве реально
 

Может так) разделить, убыток где то крыть а равный плюс в пунктах оставлять расти, но вряд ли сохранится константа и все пойдет не туда куда надо.

или ждем когда равенство полу колец совпадет с нашим условием, когда одна половина окажется в одном месте при этом другая в другом тогда входим всем общим числом в нужные стороны и выходим при схождении или даже расхождении-то есть когда будет другое-обратное условие для входа, либо крыть все при нужном профите.

Но тут надо быть уверенным в стационарности этой темы, смотреть эквити 21 хотя бы месяц лучше пол года, а вообще со временем все может изменится) ничего вечного не бывает, рынок все ломает рано или поздно.

 
Я же говорил, что в кольце куча интересностей! Видишь как из тебя поперли идеи!
 
anonymous:


Вот вам портфель:

Direxion Daily Financial Bull 3X Shares (тикер FAS на NYSE), вес -0.5;

Direxion Daily Financial Bear 3X Shares (тикер FAZ на NYSE), вес -0.5.

Перебалансировать к целевым весам ежедневно.

Кто забэктестит с учётом всех нюансов - молодец ;)

UPD: График эквити имеет примерно такой вид:



5-10% в год? Это не серьезно.
 
Heroix:

5-10% в год? Это не серьезно.
Попробуйте использовать плечо.
 
anonymous:


Вот вам портфель:

Direxion Daily Financial Bull 3X Shares (тикер FAS на NYSE), вес -0.5;

Direxion Daily Financial Bear 3X Shares (тикер FAZ на NYSE), вес -0.5.

Перебалансировать к целевым весам ежедневно.

Кто забэктестит с учётом всех нюансов - молодец ;)

UPD: График эквити имеет примерно такой вид:



Судя по графику, халява кончилась в 2009-м.

А теперь же не факт, что прибыль перекроет накладные расходы. Да и с просадкой ничего не понятно.

 

В рынке бывает практически всё: и затяжные флэты и безоткаты и гэпы и задержки исполнения и многое-многое другое. Стабильность торговой системы напрямую зависит от того насколько редко будут возникать убийственные для неё ситуации.

Когда сольёт Селянин? Селянин сольёт на безоткате, а это бывает слишком часто.
Когда сольёт Лавина? В затяжном канале, а это тоже далеко не редкость.
Строить торговую систему нужно таким образом, чтобы убийственная для неё ситуация была нонсенсом и тогда это будет грааль. В моём случае ТС опирается на равенство (в пунктах) полуколец, а это равенство соблюдается всегда, независимо от ситуации на рынке.

 
Contender:


Судя по графику, халява кончилась в 2009-м.

А теперь же не факт, что прибыль перекроет накладные расходы. Да и с просадкой ничего не понятно.

Это не халява кончилась, а волатильность упала. На высокой волатильности нормальные стратегии всегда зарабатывают больше.

Просадки на этом графике видно, пересиживания там нет.

Конечно, большинство здесь присутствующих эту стратегию прибыльно торговать не смогут. Но дело не в расходах.

Причина обращения: