Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 90

 
Meat:
Вот я и пытаюсь методом дедукции вычислить преступника )) к тому же рецидивиста )) А почему вы под новым ником начали писать? Прежний ник ("Used") забанен?
Упаси бог! Поголовье нельзя сокращать ни в коем случае, Бендер не разрешает. И Aleksander живой.
 
Joker:

Насколько понял из системы, предикт предыдущих спинов нужной зависимости по Вашей системе можно синтетически получить также комбинаторным анализом.

( С Вашего позволения более не буду в эту ветку отписывать, а то чувствую она потеряет свой смысл. Кто захочет - тот поймет. )


Комбинаторикой и поиск ситуевин через задание нестрогих условий на каждом уровне иерархии это я пробую, тот кто хорошо знает ЦОС делает подобное по научному, как Привал например, через акф,и через сравнение рынка как модель поведения затухающей реакции на импульс (подобие тогоже треугольника, тока через понятия цос, форма акф подобный вид имеет).естественно не напрямую тоже...

Комбинаторика и перебор по множественным условиям ресурсоемки, и трудно описуемы через формулы, если не сказать вообще не описуемы полностью, если только кусками.И распознавание через задание (обложение условиями) условий, тоже не просто. А так если судить по простоте, то да, просто и понятно. Но трудно реалезуемо, поскольку невсегда описуемо логически, поэтому кстати и в головах трудно укладывается.

ПС: По поводу ветки, так она итак давно потеряла свой смысл, когда Александр выложил стейт(незнаю уж почему от этого стейта ждали чуда, а ктото и до сих пор ждет,тема вообще была изначально скрыта александром) полностью, страниц 50 как назад. Я развиваю параллельно в ветки мысль о заработке на сб.

Понятно что уходите в подполье, удачи. Примерно такого эффекта я и ожидал, что я как зачиьщик уйду в подполье горазда позже многих. Потому как читающие быстрей меня все перепроверят и свалят))))

Так что не удивительно что продолжать как всегда одному, я еще не у входа в подполье, но знаю его направление))) Так что видимо по моему пути будет еще не один такой счастливчик, который увидит во всем этом толк и свалит в свое подполье, будут срединих и весьма неприятные мне и подлые люди, которые нераз поливали меня грязью, но чтож делать, издержки.... пусть пользуются и они если допрут, может человечнее станут.

Удачи, тока не спейтесь при загрибании бабла пусть и не огромными, но лопатами. И не жадничайте, так чтобы на вас невыгодно было обращать внимания МВД и организатором всего этого торгового дела.

Можно и на лямы замахнуться, но глупо это, да и надо ли, мне много не надо, когда тоже в подполье буду, то лямы мне и не нужны будут.Вобщем удачи.

Будет желание, заглядывайте,поскольку еще не закончил, я тут (или гдето недалеко))))буду, правда не знаю под каким ником вынудят писать......

 
Used3:


Можно и на лямы замахнуться, но глупо это, да и надо ли, мне много не надо, когда тоже в подполье буду, то лямы мне и не нужны будут.Вобщем удачи.

Ну-ну, и вы ещё утверждаете, что Александр - это не ваш ник? ;) Слова почти один в один: деньги мол не интересуют, это всё чисто по приколу и т.д.

В любом случае, до лямов вам как до луны, пока вы не поймёте, что заработок на СБ - это утопия.

 
Meat:

Ну-ну, и вы ещё утверждаете, что Александр - это не ваш ник? ;) Слова почти один в один: деньги мол не интересуют, это всё чисто по приколу и т.д.

В любом случае, до лямов вам как до луны, пока вы не поймёте, что заработок на СБ - это утопия.

Отстань пративный, вам бы все лясы точить да в детективов играть, на тему ветки или вообще на какие либо зачатки мыслей вам до лампочки.Ну раз сказали что не верите, ну 2, но стораз то зачем повторять как попугай, решили для себя так не нервничайте, полно ж веток про всечто угодно кроме торговли тут, путина вон идите обсуждайте, нет ведь вас сюда тянет..Яж и говорю мешеки вам тока нужны, идите лучше с ним коверкайте все что говорит инет и пресса.....Тылы у вас прикрыты надежно, можно треп разводить, вперед товарищь.
 
Не хочу вам мешать, но куда же девать тех, кто не знает, например, ЦОС?
 
Used3:

В топку))))))))))))))))
очень смешно, продолжайте...
 

Куда куда, шевилить мозжечком как обойти эту проблему другими способами, цос ведь не сам по себе бац и ЦОС, это эколюция простого анализа.

Потому то я и пробую другие методы, которые исторически более понятны и ближе мне. Знал бы цос, его бы использовал. А так комбинаторика, и условия нестрогие.

По сути для понимания не важно как описать суть процесса через цос или через другие методы, тервер типа или еще чего, скорости ускорения корелляции, преимущество в роесурсоемкости расчетов, но это потом, можно будет уже думать о рациональности алгоритма расчета, а пока важно любое возможное описания, чтобы отколупать нанужное и оставить суть.

 
Used3:


Удачи, тока не спейтесь при загрибании бабла пусть и не огромными, но лопатами. И не жадничайте, так чтобы на вас невыгодно было обращать внимания МВД и организатором всего этого торгового дела.

Можно и на лямы замахнуться, но глупо это, да и надо ли, мне много не надо, когда тоже в подполье буду, то лямы мне и не нужны будут.Вобщем удачи.

Будет желание, заглядывайте,поскольку еще не закончил, я тут (или гдето недалеко))))буду, правда не знаю под каким ником вынудят писать......

Вы там, в своём подполье, ещё прикиньте, почему, не смотря на то, что при игре 50 на 50, поставив на кон ВСЁ ДЕПО, Вы имеете возможность УДВОИТЬ ЕГО с вероятностью 50%, а совершив 10 сделок с объёмом 10% от депо - с вероятностью менее 0,1%, всё-равно все заставляют иметь в открытых позициях в сумме не более 10% своего депозита? Учитывая спред - это прямой путь к сливу.

То есть, если новичок открывается на всё депо со СЛ=ТП=100 п., то он имеет шанс удвоиться 97 к 103 (при спреде = 3), а всё слить - 103 к 97-ми. А если ввяжется в торговлю позами, объёмами по 5% от депо (как учат учебники), то слив ему гарантирован на 97%, а удвоение депо - ващще в тумане.

Не найдётся ли у Вас в подполье способа БЕЗОПАСНО ввести в сделку ВСЁ ДЕПО, чтобы если плюс, то солидный, а если минус - то поменьше?.. :-)

 
Meat:

...пока вы не поймёте, что заработок на СБ - это утопия.

Можно догадываться что Вам уже по этому вопросу все понятно. Если не затруднит, поясните это мат языком.

ЗЫ. Тока без верю-неверю, я может в покемонов верю и че, это же не значит что они на самом-то деле есть.

 
prikolnyjkent:


Вот и вы скатились/предпочли уйти в сторону. Вы же писали что умеете разворачивать облако с картинки в вики про СБ, излагайте мы послушаем, но тоже уводите в сторону, подсовывая все эти проценты...

тут ведь как в статистике, картинка сути может менятся как угодно (не противореча логике теории) в зависимости относительно чего приводить статистику, и посравнению с чем ее приводить (на чьем фоне).

тут штука такая, вырывая то что вы написали из контекста, можно как угодно жанглировать эти ми соотношениями, но если ставить систему условий и смотреть эти отношения внутри них, а не всего ряда, то может быть совершенно иное.... короче треп пустой это, вы не стесняйтесь про разворот облака говорите)))

Кстати мартингейлом по сути и не пахнет, тут наложение эквити, а это далеко не мартин, единствинным минусом может быть максимальная просадка на этапе старта, но можно и ее исправлять.

а безопасный способ- это наложение эквити, да может иногда быть дродаун неплохой, но вы его "контролируете", то есть вы знаете что просадка может быть большой, но знаете что она не обнулит депо, но соответственно чем больше просадка, тем ставка меньше, та начальная с которой начинается. Чтобы уменьшить просадку я так понял Александер и брал несколько инструментов, и все, не суть, работать все должно и на одном, добавление пар было лишь для снижения максимальновозможной просадки и тем самым возможности повысить начальную ставку, тем самым поднять обороты заработка.

Причина обращения: