Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 52

 
Roman.:
Эт я видел. Кодом не поделитесь?
У меня есть модель. Тут с одним челом решил объединиться "моя модель его код на R". Так чел исчез, а то на форуме торчал все время. Вот как действует моя модель на человеков.
 
О, тут бугагашенька.
 
Roman.:
Эт я видел. Кодом не поделитесь?
Извините нет.
 

Ну все, вот она третья и последняя волна кризися ))) - русские с синтетической механикой идут на рынок ;)

Господа очень советую не спешить с выводом синтетики в бой - там очень много вопросов, которые сначала нужно решить (ММ + выбор правильных инструментов и самое главное - моменты входа-выхода). Без решения этого вопроса и с тупой логикой по входу слоев в рынок, Ваша торговая система превратится в кое-что похуже мартина. В буржуйских форумах эти проблемы уже обсуждались, ссылки в этой ветке есть - читайте.

В чистой теории там работа ведется без стопов - это очень опасно,думаю не мне бывалым объяснять. При использовании этой стратегии торгуется на баланс, а эквити ( который и даст прибыль ).

Александр правильно чихвостил тех халявщиков, кто хочет получить советника сразу нифига не разобравшись, там очень большая работа как по математике, так и в программировании логики.


Копаете в правильном направлении, успехов.

 

Грааль найден. Ветка закрыта.

:)

 
ivandurak:

Теория Александра получает частичное подтверждение. Частичное потому как результаты из тестера МТ5 (на всякий случай там можно тестировать мультивалютники, и не удастся сделать фокусы с балансом эквити как МТ4). Советник работает по принципу разбега двух пар в данном варианте евра и фунта, постоянным лот без применения мартинов доливок и других ММ, там также нет стопов профитов и прочего. Чисто открытие и закрытие позиций по сигналу . Если в советнике нет ошибок ( не смотря на мои кривые ручки) то это самое близкое к граалю.

Красная линия период оптимизации.

Неплохо, но... 2 тысячи трейдов - и всего 11.5% прибыли капитала. Нельзя ли сделать торговлю агрессивней - раз в 10, скажем? И просада по эквити будет весьма приемлемой (не выше 6%).
 
Mathemat:
Неплохо, но... 2 тысячи трейдов - и всего 11.5% прибыли капитала. Нельзя ли сделать торговлю агрессивней - раз в 10, скажем? И просада по эквити будет весьма приемлемой (не выше 6%).
Проблема не вэтом. Простое ММ - величина лота в зависимости от размера депозита разоряет ДЦ за пару тройку месяцев. Не отпускает гнетущее чуство, что это всего лишь тестерный грааль. Вообщем стрижка только начата.
 
Прогони в режиме произвольной задержки.
 
TheXpert:
Прогони в режиме произвольной задержки.
Слив по спреду никаких чудес. Спасисибо Метаквотам заранее в малину покакали, за это им отдельное с кисточкой
 
TheXpert:
Прогони в режиме произвольной задержки.

Можно чуть подробнее об этом режиме?
Причина обращения: