Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 26

 
4er58:
Тоже предпологал про общую еквити нескольких интсрументов но Неколла молчит . Молчание, это одобрение или наоборот ? А Неколла ?
гммм... перечитай веточку внимательнее :-) я про общую эквити писал неоднократно :-)
 
Aleksander:
гммм... перечитай веточку внимательнее :-) я про общую эквити писал неоднократно :-)
А можно пальцем ткнуть в этой ветке ?
 

Кстати, есть ли способы сравнения 2-х распределений между собой?

Вот кпримеру степень влияния инструмента на другой инструмент можно ли как-то через степень похожести их распределений вытащить.

допустим есть бакс, и есть все пары с ним. таким образом можно ортоганально строить индекс бакса не замешивая другие инструменты.

выделяя массу каждого инструмента с долларом в самом индексе.

То есть типа соотношение приращений от распределения.

или скажем есть евробак, и все пары по евро и все пары по баксу. определить степень каждой из этих пар на евробакс.

 

хотелось бы посмотреть на сравнение такое ка самих инструментов, так и их синтетик .

но рсравнивать распределения и не только этого, а распределения остатков каждого незнаю как назвать, монтекарления чтоли. или типа арктангенсения))))

кстати есть ли возможность делать мультивалютное монтекарление. может его я и делал, непойму.

 
Цена на любом интсрументе ходит без закономерностей с этим все согласны ? Будь то по мажорам толи по синтетикам, толи по еквити . Только Мартин может захомутать этот сброд . А по сему не важен способ входов, важно ММ .
 

Попробую по 4 черным совокупную эквити вывести на экран.

 
costy_:

Попробую по 4 черным совокупную эквити вывести на экран.

Не, надо типо вот этого :

 
 
Aleksander:

раздразю ещё немного :-) надо же мне компенсировать свою энергию потраченную после действий мазафаки :-) всего то буду последователен....

сперва стейт покажу - реала за полгода торговли :-) попутно возможно поотвечаю на наводящие вопросы (ежели они суть баблокоса слишком уж не затрагивают) - так глядишь... 1 из 100 человеков и найдёт ТС которой воспользуется.... а всем остальным уж придётся лапу сосать :-) как тем.. мастерам математического слива из соседней ветки :-)

:-)

Значит всё таки ГРААЛЬ палИть не собираетесь?

Одного ответа: крыть все позы по совокупному значению эквити в зоне профита - маловато... :-(

 
Roman.:

:-)

Значит всё таки ГРААЛЬ палИть не собираетесь?

Одного ответа: крыть все позы по совокупному значению эквити в зоне профита - маловато... :-(

нууу - я где то ранее неоднократно писал :-) входы и выходы не от балды делаются... существует индикатор - показывающий Когда сделку открыть... и Когда сделку закрыть :-) вот о нём я пожалуй мало что скажу - а подобие я показывал на примере леонидовского индюка(индюков) типа этого:

Причина обращения: